25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

17 ноя 2021 в 16:06

Свердловские гаишники... а так же их водители

Гость
17 ноя 2021 в 16:10

Конечно, зачем менять фото у статьи! Давайте пилите одну и туже сразу везде! Ну йоооМайооо)))

ОТВЕТИТЬ

Со стороны Сысерти шайтан туча снеговая идет

Фото пользователя
17 ноя 2021 в 16:21

предупрЖДАЮ ГПЙЦОВ..ЕЗЖУ БУХИМ СЕДНЯ

17 ноя 2021 в 16:24

А чё предупреждать то, у нас зима на носу уже и водители готовы должны быть без предупреждения уже😄

Пешеход
17 ноя 2021 в 16:26

Зима на Урал, как обычно, пришла неожиданно…

Милена
17 ноя 2021 в 16:26

Гонять не надо, и в кювет не улетишь.

Гостья
17 ноя 2021 в 17:04

Скажите пожалуйста,когда поменять резину летнюю на зимнюю.Большинство не меняет потому что сыплют реагенты и слякоть.Так поступают большинство.Почему полиция не в состоянии и неможет поймать тех кто их сыплет.Боятся их что ли.В любой другой стране давно бы поймали и посадили.

Гость
17 ноя 2021 в 17:06

За реагенты сажать необходимо на долгий срок по статье покушение на убийство большого количества людей.Вообще это теракт.За это давать надо пожизненный срок.Это как воду отравить в кране.

ДЮХ
17 ноя 2021 в 17:17

Предупредили - миссия выполнена.
На дорогу товарищи "гайцы" вместе с представителями МЧС, контролировать "дорожные службы". Кстати, они готовы или ....как всегда.
В пятница - понедельник курсировал Екат - Н.-Тагил - Екат дорога была в 1 полосу, а 3х полоска от Еката по Серовскому тракту (30км вроде), абше была 2-х полосной, т.к. крайняя левая абше не убиралась, что с одной стороны, что с другой....а местами абше 1 полоса по середине....
***
Так что, вперёд ...выполнять свои обязанности, а именно Обеспечивать Безопасность дорожного движения, в т.ч. на опасных участках.

Умней некоторых
17 ноя 2021 в 17:32

пора вводить кюр код для водителей.

17 ноя 2021 в 17:59

по фото я подумал, что новость будет типа - БЕРЕГИТЕСЬ БИОНОРДА на ДОРОГАХ ОБЛАСТИ!!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
грязь, слизь, ограничение видимости (закидывает лобовое будь здоров)!!!

Гость
17 ноя 2021 в 19:25

Про облавы свои пишите: где, когда. Про гололёд мы и сами знаем. Умники.

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 08:11

"гаишники выпустили экстренное предупреждение для водителей"

На какую трассу и в каком направлении выпустили? Где оно уже?