E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -7

2 м/c,

сев.

726мм 92%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Бизнес Стали известны плюсы и минусы покупки коммерческой недвижимости

Стали известны плюсы и минусы покупки коммерческой недвижимости

Плохо совершить необдуманную покупку, а ещё хуже упустить момент нужной покупки.

А знаете ли вы давнюю истину о том, что плохо совершить необдуманную покупку, а ещё хуже упустить момент нужной покупки. Прежде всего, приняв решение о необходимости обезопасить свои накопления путём покупки недвижимости, необходимо тщательно проанализировать все "плюсы" и "минусы".

Как же сделать правильный выбор?

Для этого мы обратились к группе учёных – преподавателей ведущих бизнес и экономических школ страны, занимающихся технологиями принятия стратегических решений. Было установлено, что подсознание любого человека само подсказывает наиболее правильный путь. Именно такие решения в итоге оказываются наиболее эффективными.

Так как в период хаотизации эмоционально каждый человек тяготеет к фундаментальному и основательному, то в данной ситуации покупка недвижимости окажется наиболее правильным решением. Во первых, это диверсификация и защита своих накоплений, а значит понятное будущее. Во вторых, это получение дополнительных доходов в настоящем. Таким образом, приобретение недвижимости – правильное стратегическое решение.

Возникает следующий вопрос: какими свойствами должна обладать недвижимость?

Единственными "минусами" в приобретении недвижимости являются два фактора: плохая ликвидность дорогостоящих объектов и их более низкая рентабельность по сравнению с банковским вкладом. Коммерческая недвижимость обладает большей арендной ставкой, чем жилая, и примерно такой же рентабельностью как депозит.

Таким образом, для более успешного вложения недвижимость должна быть коммерческой и не большой площади.

На рынке коммерческой недвижимости вариантов, удовлетворяющих данным требованиям, очень мало. Одно из них – предложение от компании "Протекс-девелопмент". Небольшие офисы от 16 кв.м в центре города, со всей инфраструктурой по выгодной цене, которые можно приобрести сегодня, они считают своим серьёзным конкурентным преимуществом.

В итоге можно утверждать, что при желании рациональным образом обезопасить свои активы, необходимо отказаться от мышления штампами и ярлыками, беспорядочно скупая евро/доллары на пике роста или покупая дорогостоящие большие квартиры, а попытаться всё распределить и максимально зарезервировать примерно в такой пропорции: 30% – разная валюта, включая рубль, и 70% – коммерческая недвижимость небольших площадей.

И тогда с очень большой долей вероятности, причём гораздо большей, чем у других, у вас появится возможность встретить завтрашний день со спокойствием и улыбкой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления