E1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+7°

облачно, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

744мм 51%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Бизнес Сезонный ценопад: Каменск-Уральский завод строительных материалов объявляет о беспрецедентной акции

Сезонный ценопад: Каменск-Уральский завод строительных материалов объявляет о беспрецедентной акции

Только до конца сентября можно приобрести облицовочный кирпич и силикатные блоки со скидкой до 7%.

Несмотря на огромный выбор облицовочных материалов, силикатный цветной облицовочный кирпич остается одним из самых популярных у строителей. Прежде всего, благодаря доступности, ведь его стоимость ниже керамического. Кроме того, данный вид изделий безопасен для здоровья человека, он не излучает радиацию, в его состав входят только натуральные элементы: вода, известь и песок. Среди конкурентоспособных преимуществ – повышенная механическая прочность, плотность, точность геометрических размеров, отличные звуковые и теплоизоляционные свойства. Широкая цветовая гамма Каменск-Уральского силикатного кирпича предоставляет прекрасную возможность для воплощения в жизнь самых смелых дизайнерских решений. И что самое важное, облицованный фасад не потребует дополнительного ухода как минимум 50 лет.

Помимо кирпича на предприятии налажено производство силикатных перегородочных блоков, применяющихся для возведения самонесущих конструкций длиной до 6 метров, высотой до 3,6 м в различных жилых и общественных строениях с относительной влажностью воздуха помещений не более 75 %. Плотные по своей структуре блоки не дают усадочных трещин. Отличное качество лицевой поверхности позволяет исключить процесс оштукатуривания возведенных перегородок. Для оклейки таких стен можно применять любые виды обоев, также окрашивать их и облицовывать керамической плиткой.

Хотя ООО "Каменск-Уральский завод строительных материалов" достаточно молодое предприятие, производимые здесь изделия проверены временем. Возведение домов из материалов на основе минеральных составляющих началось еще в средние века. Именно из кирпича, аналогичного по составу выпускаемому на КУЗСМ, отстроена значительная часть Европы.

На сегодняшний день завод является единственным промышленным комплексом по производству облицовочного цветного и неокрашенного силикатного кирпича и блоков в Свердловской области. Завод оборудован высокотехнологичным, полностью автоматизированным оборудованием немецких фирм: Lasko, Vollert, Eirich, BHS, HOKA, Sander. Предприятие входит в состав Некоммерческого Партнерства "Управление строительства "Атомстройкомплекс".

Успевайте воспользоваться уникальной возможностью, приобрести со скидкой до 7% продукцию ООО "КУЗСМ" и построить дом своей мечты. Подробности акции можно уточнить по телефону: +7 (3439) 390-999, а также на сайте www.simat.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления