E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Банк "НЕЙВА" предложил предпринимателям бесплатное открытие и обслуживание расчётных счетов

Банк "НЕЙВА" предложил предпринимателям бесплатное открытие и обслуживание расчётных счетов

Очередной локальный кризис в банковской сфере Екатеринбурга поставил перед тысячами предпринимателей задачу оперативно выбрать банк для открытия расчётного счёта.

В этой ситуации очень уместна беспрецедентная инициатива банка "НЕЙВА" по бесплатному открытию и обслуживанию расчётных счетов корпоративным клиентам.

С 17 сентября по 17 октября 2014 года всем юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям банк предоставляет возможность при открытии счёта на 1 месяц подключиться к любому тарифному пакету обслуживания бесплатно.

В зависимости от размаха бизнеса и амбиций любой предприниматель может выбрать для себя наиболее комфортный и оптимально укомплектованный тарифный пакет: от "Лайта" до "Максимального". Стоит напомнить, что в пакеты включены не только услуги по открытию счёта и сопровождающие открытие счёта юридические процедуры (изготовление копий и заверение учредительных документов, запрос выписки из ЕГРЮЛ и т.п.), но и услуги по ведению счёта, а также предоплаченное количество платежей в другие банки, корпоративные карты, смс-оповещение по операциям по счёту и многие другие интересные возможности.

Открыть расчётный счёт и воспользоваться этим предложением можно во всех офисах банка. А для ускорения процедуры открытия счёта рекомендуем воспользоваться онлайн-сервисом "Счёт онлайн": в режиме онлайн банк зарезервирует номер расчётного счёта и предоставит все реквизиты счёта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления