E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Бизнес Более двух тысяч экс-клиентов Банка24ру обратились за открытием счёта и РКО в "Альфа-Банк" с 17 сентября

Более двух тысяч экс-клиентов Банка24ру обратились за открытием счёта и РКО в "Альфа-Банк" с 17 сентября

Юрлицам и предпринимателям из "точки" бесплатно открывают счёт и подключают интернет-банк в течение суток.

17 сентября "Альфа-Банк" запустил программу поддержки компаний и предпринимателей, пострадавших после отзыва лицензии Банка24.ру.

С момента старта программы в "Альфа-Банк" обратились тысячи бывших клиентов Банка24.ру, большинство из которых уже открыли расчётный счёт и смогли воспользоваться продуктами и услугам. В ряде городов в связи с большим потоком клиентов банк увеличил график работы отделений и привлёк сотрудников из соседних регионов, чтобы максимально оперативно обрабатывать входящий поток заявок.

Для любого пакета услуг "Альфа-Банка" возможно бесплатное открытие счёта, реквизиты которого можно забронировать в режиме онлайн на сайте банка, заполнив заявку. Номер забронированного счёта сразу же придёт по электронной почте, и клиент сможет указывать его в договорах, счетах и любых других документах. Номер останется неизменным при дальнейшей активации счёта, для которой необходимо будет посетить выбранное при заполнении заявки отделение банка с полным пакетом документов.

В рамках спецпредложения "Альфа-Банк" предлагает бесплатно подключить интернет-банка "Альфа-Бизнес Онлайн". Благодаря интернет-банку управление счётом возможно с любого компьютера и даже мобильных устройств при помощи приложения для смартфона и планшета. Подписывать платежи удобно с помощью SMS-кода, а информация о движении средств по счетам доступна в режиме реального времени, выписки формируются глубиной до 5 лет. В интернет-банке "Альфа-Бизнес Онлайн" можно видеть "планируемые поступления" – когда деньги поступили в банк, но ещё не зачислены на расчётный счёт.

Импорт платежей и выгрузка выписки в онлайн-бухгалтерию "Моё дело" или "Контур.Эльба" происходит автоматически, можно работать в "одном окне"
со всеми счетами, открытыми в банке, и со всеми клиентами, подключенными к интернет-банку. Покупать и продавать валюту в "Альфа-Бизнес Онлайн"
можно в реальном времени по курсу Форекс.

Также в рамках программы поддержки клиентов-юридических лиц "Альфа-Банк" бесплатно заверяет банковскую карточку клиента. Кроме того, при открытии счёта клиентам предоставляются сертификаты на бесплатную юридическую консультацию для бизнеса и на размещение рекламы на Яндекс.Директ на сумму до 9 000 рублей.

Все клиенты банка становятся участниками программы привилегий "Клуб Клиентов", благодаря которой можно получать скидки до 30% у партнёров банка – ведущих компаний сферы B2B.

Специальное предложение действует до 31 октября 2014 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления