E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес За год третий: у "СКБ-банка" назначен новый председатель правления

За год третий: у "СКБ-банка" назначен новый председатель правления

В этот раз главу "вырастили сами", а не взяли со стороны.

Денис Репников ранее занимал должность зампреда правления банка.

Сегодня стало известно о назначении нового председателя правления "СКБ-банка". Им стал Денис Репников, занимавший до этого момента должность зампреда.

Напомним историю: Владимир Пухов, возглавлявший подконтрольный группе "Синара" уральский банк с 2006 года, ушёл с этого поста в январе 2014 года. Его сменил выходец из структур банка "Хоум Кредит" Илья Зибарев, но он по соглашению сторон покинул пост в начале декабря 2014 года.

Новую кандидатуру председателя правления согласовали в Уральском управлении Центробанка вчера. Официальное сообщение от банка о новом назначении гласит, что также вчера состоялось заседание совета директоров ОАО "СКБ-банк", где утвердили новую кандидатуру.

Денис Петрович Репников родился в 1975 году в Свердловске. В 1998 году окончил УГТУ-УПИ (ныне УрФУ) по специальности "Информационные системы в экономике". Кандидат экономических наук.

В период с 1997 по 2000 годы работал в Главном управлении ЦБ РФ по Свердловской области. С 2003 года работает в "СКБ-банке", где начал работу начальником отдела.

Фото: denis.repnikov.5 / facebook.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления