E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Закрывшийся в Екатеринбурге бургерный ресторан Carl's Junior подобрала тюменская компания

Закрывшийся в Екатеринбурге бургерный ресторан Carl's Junior подобрала тюменская компания

Новый собственник торговой сети намерен открыть 10 точек в течение трёх лет.

Разорившуюся сеть бургерных ресторанов будет развивать тюменская компания.

Спустя месяц после закрытия, в "Гринвиче" вновь будет запущен ресторан Carl's Junior. Как пояснил E1.RU Сергей Богоделов, управляющий партнёр сети, он выкупил у разорившейся питерской компании "Яркая звезда" оборудование, право аренды точки в торговом центре и франшизу на Екатеринбург.

– Я считаю, что ваш город очень важен для развития сети, поскольку отсюда гораздо удобнее выстраивать логистику и маркетинг по региону. Передо мной стоит задача максимально наладить рабочие процессы, а затем думать о дальнейшем развитии, – пояснил Сергей Богоделов.

Он уточнил, что в этом году в Екатеринбурге будет открыт как минимум ещё один Carl's Junior, а в течение трёх лет их число должно увеличиться до десяти точек. На данный момент бизнесмен управляет двумя точками в Тюмени и одной в Перми.

Напомним, что в первый раз бургерный ресторан Carl's Junior запустили в "Гринвиче" в марте 2014 года, но в середине января 2015-го его закрыли из-за финансовых проблем у головной компании "Яркая звезда". Теперь сеть в России будут развивать восемь независимых франшизёров, ни один из которых не будет иметь эксклюзивных прав.

Фото: E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления