E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Уральский бизнес выбирает интернет-продажи

Уральский бизнес выбирает интернет-продажи

Завершился проект Pulscen.ru "Раз-два-продано! Практика успешного онлайн-продавца".

В прямом эфире канала ЕТВ участники проекта

подвели итоги трёхмесячного марафона. В результате они получили новых клиентов и улучшили бизнес-процессы в компании.

Подобный опыт управления продажами в режиме онлайн руководители обрели впервые. Они взглянули на бизнес-процессы в компании совсем под другим углом. Всё благодаря веб-аналитике, анализу продаж и командной работе.

"Мы постоянно получали обратную связь от Пульса цен, проект позволил проследить всю цепочку продаж и найти то узкое горлышко, где происходит накопление проблем. Сейчас мы стали работать эффективнее", – отметил Вячеслав Турковский, директор по продажам "Аквил".

Участники убедились, что сегодня не достаточно иметь просто сайт, необходимо взаимодействовать с клиентом там, где он совершает выбор и принимает решение – на торговой площадке.

"Параллельно с проектом мы продвигали свой собственный сайт. Но основной поток клиентов был с сайта на Пульсе цен", – утверждает Александр Волков, заместитель директора "Актив-Пром".

"После окончания проекта я могу с уверенностью сказать, что Пульс цен стал для меня дополнительным источником клиентов", – заявил в ходе программы Станислав Борисович, заместитель директора "СК Велес".

На протяжении проекта участники анализировали продажи, управляли ассортиментом и ценами, открывали новые направления и рынки сбыта. Чтобы привлечь новых клиентов и достичь целей, которые они поставили перед бизнесом.

"Мы начали свой бизнес в проекте, походу меняли направления, в результате получили новых клиентов",– резюмирует Александр Карфидов, генеральный директор "СтарДирект".

По итогам проекта участники получили новых клиентов и увеличение объёмов продаж – доказательство эффективности торговой площадки Pulscen.ru.

Подробно на сайте проекта.

Видео: "ЕТВ".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления