E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес "Семь пятниц" выходит на федеральный уровень

"Семь пятниц" выходит на федеральный уровень

Компания устраивает "Большую "дегустацию" франшизы".

3 июля в Екатеринбурге в "Хаятт Ридженси" пройдёт "Большая "дегустация" франшизы "Семь пятниц", где участники смогут и узнать о новой бизнес-возможности и приятно завершить рабочую неделю.

В 2015 году руководством группы компаний "Семь пятниц" для развития сети намечены новые города за пределами Урала: ими станут Новосибирск, Москва, Санкт- Петербург, Ростов-на-Дону. Завоевывать такую большую территорию и выходить на федеральный уровень возможно только при правильном построении модели бизнеса. Одним из способов создания успешного бизнеса в ГК "Семь пятниц" является франшиза.

Напомним, что группа компаний "Семь пятниц" является региональным ритейлером и выход на федеральный уровень, безусловно, значимое событие. С 1992 года занимается оптовой торговлей продуктами питания и алкоголем, в 2012 году открылся первый алкомаркет формата "у дома". На данный момент открыто более 200 магазинов в четырёх российских регионах: Свердловской и Тюменской областях, Ханты-Мансийском автономном округе и Пермском крае.

На презентации, которая пройдёт в пятницу, 3 июля, с 19:00 в "Хаятт Ридженси", генеральный директор сети Владимир Дмитриевич Чамовских расскажет о преимуществах франшизы и поделится собственным опытом о том, как бизнесу выживать в кризис и строить "наполеоновские" планы. Также перед гостями выступят Попов Олег Анатольевич, бизнес-партнёр по персоналу ГК "Семь пятниц", и Самохина Наталья Александровна, исполнительный директор розничных проектов ГК "Семь пятниц".

После основного блока презентации гостей ждёт развлекательная часть. Гости смогут продегустировать различные напитки и коктейли, увидеть бармен-шоу и насладиться выступлением танцевальных коллективов. Настроение вечера будет создавать Александр Морозов, а гвоздем вечера станет розыгрыш годового запаса крепких напитков.

"Мы начинаем продуманный "захват" российского рынка. До конца 2015 года розничная сеть "Семи пятниц" увеличится более чем в 2,5 раза. Мы планируем открыть 450 собственных и 280 франчайзинговых магазинов, и поэтому с удовольствием приглашаем всех на "Большую "дегустацию" франшизы". Посмотреть, просчитать, ознакомится с ассортиментом и сделать правильные выводы – всё это 3 июля на презентации", – поделилась Пакулина Ольга Алексеевна, директор по франшизе ГК "Семь пятниц".

Получить приглашение на мероприятие можно на сайте degustaciya7.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления