E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Morris Media запускает новые видеоэкраны

Morris Media запускает новые видеоэкраны

Сеть уличных видеоэкранов в Екатеринбурге теперь насчитывает 8 видеоэкранов, в планах - дальнейшее развитие.

Компания Morris Media в апреле запускает два новых уличных видеоэкрана по адресам: улица Готвальда, 19Д и на пересечении улиц Космонавтов – Ильича непосредственно на ТЦ "Омега". Теперь сеть уличных экранов охватывает жителей таких районов, как Заречный, Уралмаш, Эльмаш и города Верхняя Пышма.

Экраны находятся на отличной транспортной развязке, что позволяет эффективно информировать жителей данных районов. Остальные 6 уличных видеоэкранов расположены в центре Екатеринбурга.

Уличные видеоэкраны для рекламодателей – это прекрасная возможность быстро и качественно донести информацию об услугах, продуктах и мероприятиях до конечного потребителя. Среди наших клиентов – все категории сфер, как B2C, так и B2B, ведь трансляцию смотрят и люди, имеющие собственный бизнес.

Среди постоянных клиентов: медицинские центры, сотовые операторы, производители продуктов питания, автомобильные бренды, магазины одежды и обуви, застройщики жилых комплексов и коттеджных посёлков, строительные магазины, марки бытовой техники, косметические бренды, ночные клубы и рестораны.

Сейчас, в предстоящий предвыборный период, довольно активно размещаются кандидаты из политических партий и самовыдвиженцы. Так как данный вид рекламы более эффективен, чем "мёртвый" раздаточный материал или стандартные уличные рекламные носители.

Необходимо отметить особые преимущества уличных видеоэкранов по сравнению с щитами, баннерами, брандмауэрами и другими наружными носителями:

– стоимость размещения за 1 кв.м значительно ниже по сравнению с любой наружной рекламой;
– превосходная яркость, высокая цветопередача и контрастность в любую погоду;
– большая площадь рекламного поля (50 кв.м и 90 кв.м);
– возможность передачи большего объёма информации;
– оперативность, позволяющая ежедневно обновлять информацию;
– динамичное видео гарантированно притягивает внимание;
– престижность рекламного носителя;
– постоянная онлайн-трансляция размещения на сайте www.morrismedia.ru;
– бесплатная адаптация вашего ролика под наши видеоэкраны.

Мы подготовили уникальную рекламную площадку – территорию железнодорожного вокзала Екатеринбурга. В здании вокзала, где находятся места ожидания, кассы и переход к путям, расположились стенды Morris Media, а летом будут функционировать видеоэкраны. Новые поверхности охватят жителей области и других городов России.

Для каждого клиента при обращении в нашу компанию будут доступны индивидуальные условия по размещению и приятные бонусы от компании.

Телефоны: (343) 361-555-0 и 361-555-1

Фото: Morris Media.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления