E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес подробности Поссорились с партнёрами: Сергей Жуков перенёс бар «Руки вверх» в Екатеринбурге в другое здание

Поссорились с партнёрами: Сергей Жуков перенёс бар «Руки вверх» в Екатеринбурге в другое здание

Сейчас лидер группы ищет новых компаньонов для запуска заведения.

У Сергея Жукова не вышло с первой попытки открыть бар в Екатеринбурге.

Бар «Руки вверх», который в середине марта лично презентовал Сергей Жуков, в Екатеринбурге не откроется — по крайней мере, этой весной. Об этом заявил лидер группы.

— К нашему большому сожалению, открытие официального бара «Руки вверх» пришлось отменить. Это связано с тем, что мы расторгли договор с нашими партнёрами. Мы были вынуждены это сделать, так как с их стороны было неоднократное нарушение основных пунктов нашего соглашения. Мне очень жаль, что мы не смогли оправдать ваши ожидания и запустить проект этой весной, — прокомментировал отказ от проекта Сергей Жуков.

Он сообщил, что сейчас ведётся поиск другой площадки.

— На данный момент мы ведём переговоры с новыми и надёжными компаньонами для создания места, которое будет полностью соответствовать качеству бренда «Руки вверх». Нашему заведению официально быть в вашем городе. Но, скорее, уже осенью 2016 года, — сказал Жуков.

Презентация бара «Руки вверх» прошла 18 марта. В интервью E1.RU Сергей Жуков говорил, что инвестиции в проект составят примерно 10 миллионов рублей. Запустить заведение в особняке на Розы Люксембург должны были в конце апреля. На данный момент сеть баров «Руки вверх» состоит из трёх заведений в Красноярске, Санкт-Петербурге и Челябинске.

При этом особняк в центре города пустым стоять не будет — там откроют клуб «Попса». Арт-директор заведения Пётр (фамилию он называть отказался) сообщил, что о причинах отказа от сотрудничества с Сергеем Жуковым они расскажут позднее. Планируется, что «Попсу» запустят в конце апреля.

В здании на Розы Люксембург теперь появится бар «Попса».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления