E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес подробности «Скажите им фу-фу-фу»: солист «Руки вверх» возмутился, что его имя использовали для рекламы нового бара в Екатеринбурге

«Скажите им фу-фу-фу»: солист «Руки вверх» возмутился, что его имя использовали для рекламы нового бара в Екатеринбурге

Сергей Жуков уверен, что долго заведение не протянет.

Афиша гласит, что караоке-бар откроет Сергей Жуков. Не ведитесь, это не музыкант. 

«Сергей Жуков открывает караоке-бар» — такая афиша появилась в Екатеринбурге на днях. «Новость» о том, что солист группы «Руки вверх» «всё-таки откроет в Екатеринбурге свой бар», поспешно распространили городские СМИ. Но вот незадача: караоке-кальянная Boogie Woogie на растяжках города позиционирует себя как бар Сергея Жукова, в то время как сам певец и музыкант ничего о заведении не знает.

Сейчас певец находится за границей, где отмечает день рождения своего сына. Новость о том, что его именем спекулируют в Екатеринбурге, застала артиста врасплох.

— Boogie Woogie? Завтра? Я впервые слышу даже это название, — поделился с E1.RU настоящий Сергей Жуков. — Пусть это будет на их совести. Я по-прежнему планирую открыть свой бар осенью. И уверен, что к моему приезду этого бара уже не будет, потому что заведение, которое начинает свой бизнес с обмана, долго не проживёт.

Средствам массовой информации, которые растиражировали фейковую новость, артист попросил передать своё презрение: «Скажите им фу-фу-фу». Жуков обещал держать в курсе жителей Екатеринбурга об открытии своего нового бара на Урале.

Отметим, что Сергей Жуков, чьё имя красуется на афишах, — это действительно директор бара, только в группе «Руки вверх» он никогда не пел. Это тезка и однофамилец известного певца, рассказали E1.RU в клубе.

Напомним, поп-певец действительно планировал открыть бар в стиле 90-х «Руки вверх» в Екатеринбурге весной. Артист сам показал площадку, где всё было почти готово. Запустить заведение в особняке на Розы Люксембург, увы, не удалось — Сергей поссорился с партнёрами. На месте задуманного бара «Руки вверх» откроют клуб «Попса», но уже без участия музыканта.

В данный момент певец и бизнесмен Сергей Жуков ищет новую площадку и компаньонов. Свой бар в Екатеринбурге, вопреки слухам, он планирует запустить не в мае, а в сентябре.

Сергей уверен, что бар, который начинает с обмана, долго не протянет и скоро закроется.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления