E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Самый успешный "Иннопром": прошедшая в Екатеринбурге выставка поставила рекорд посещаемости

Самый успешный "Иннопром": прошедшая в Екатеринбурге выставка поставила рекорд посещаемости

Партнёром мероприятия в следующем году станет Япония.

Дмитрий Медведев стал одним из тех, кто посетил "Иннопром" в этом году.

Евгений Куйвашев сегодня собрал президиум областного правительства, чтобы подвести итоги "Иннопрома". Глава региона явно остался доволен выставкой, а потому с удовольствием хвалил подчинённых.

– Седьмая выставка "Иннопром" стала самой успешной в истории, мы сегодня выросли не только по количеству участников, но и по качественным показателям, но это не говорит о том, что нужно расслабляться. Я поручаю правительству Свердловской области приступить к подготовке "Иннопрома" 2017 года, – сказал губернатор.

Евгений Куйвашев сообщил, что партнёром выставки в следующем году станет Япония.

– Мы сегодня достигли передового качества проведения международной промышленной выставки. По величине "Иннопром" встал в один ряд с Ганновером и Шанхаем. Мы достигли рекордных показателей, были представлены 638 компаний из 95 стран мира, выставку посетили 60 тысяч человек, – сказал глава области.

В этом году мероприятие стартовало не в среду, а в понедельник. Организаторы опасались, что это негативно скажется на посещаемости. Однако людей на выставку пришло значительно больше, чем годом ранее, когда посетителей было 52 тысячи.

Напомним, что "Иннопром" проходил с 11 по 14 июля. E1.RU в течение первого дня вёл онлайн-репортаж с выставки. Также мы рассказывали о самых удивительных экспонатах нынешнего "Иннопрома". Традиционно мы сделали и подборку самых красивых девочек, среди которых симпатичные жительницы Китая и Индии.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления