E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес В Екатеринбурге заработал справочно-информационный портал Locatus.ru

В Екатеринбурге заработал справочно-информационный портал Locatus.ru

Он позволяет за короткое время найти нужную медицинскую услугу из миллиона предложений и получить информацию о цене и качестве обслуживания.

"Локатус" позволит сократить время поиска.

Справочно-информационный портал Locatus.ru позволяет менее чем за 20 секунд найти нужную услугу в перечне миллиона предложений, получить информацию о цене, качестве обслуживания, местоположении организации и записаться на посещение интересующей процедуры. И всё это – по одному запросу.

Ежедневно пользователи Рунета формируют более 5 миллионов запросов – и значительная их часть приходится на поиск услуг в сфере медицины. Время здесь – порой решающий фактор, особенно в тех ситуациях, когда необходимо оперативно пройти обследование или сдать анализы для уточнения диагноза.

Даже при помощи популярных сайтов-каталогов типа 2Gis или Yell можно потратить более 20 минут на то, чтобы найти качественную услугу интересующего профиля.

Предположим, вас интересует УЗИ почек. Вы формируете запрос и в выдаче получаете несколько страниц-ссылок на сайты клиник и медицинских центров. Затем вы изучаете каждую ссылку в отдельности, запоминая уйму информации о ценах, расположении организации, квалификации специалистов и др. И даже если рассматриваемый вариант вас устраивает, предстоит ещё убедиться в качестве обслуживания. Для этого вам приходится формировать новый запрос и изучать на этот раз отзывы об организации. Если при этом пользователь сталкивается с негативом, то поиск начинается сначала.

Можно пойти и иным путём: например, опросить друзей и записаться на УЗИ в рекомендуемый ими центр. Однако процесс поиска контактов, расписания и цен в этом случае не отменяется. И снова мы приходим к 20–25 минутам, потраченным впустую.

"Локатус" сократит это время и позволит быстро решить проблему. В строке поиска на сайте нужно ввести запрос "УЗИ" – это позволит сразу получить список услуг, оказываемых различными медучреждениями вашего города. Затем просто настраиваются параметры поиска: например, по категории "Исследуемая область" – и перед пользователем уже перечень клиник, где делают УЗИ почек и мочевого пузыря. В кратком резюме услуги указана ссылка на сайт компании, её адрес, контактные данные, цены на обследование. Функция геолокации позволяет определить местоположение организации на карте. Здесь же можно получить информацию об отзывах других пользователей, акциях и скидках клиник. Несколько секунд уйдёт на то, чтобы определить, подходит ли данное учреждение, и записаться на консультацию к специалисту.

Оперативность работы, детализация и полный охват услуг Locatus.ru особенно ценны в том случае, когда вы ищете несколько разноплановых медицинских услуг или "редкое" обследование.

Locatus.ru – очень амбициозный проект. В планах у разработчика сервиса Марка Малиновского и его команды создание мобильного приложения и приложения для организаций, а также расширение функционала портала. К примеру, отображение услуг, которые были выбраны вашими друзьями.

Связаться с представителями портала можно по e-mail: info@locatus.ru.

Фото: Locatus.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления