E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Представитель УГМК стал директором Дворца спорта

Представитель УГМК стал директором Дворца спорта

КРК «Уралец» фактически перешёл под контроль металлургического холдинга.

Руководить Дворцом спорта будет человек из УГМК.

У Дворца спорта появился новый директор. В пресс-службе МУГИСО E1.RU сообщили, что руководить КРК будет Андрей Синецкий.

— Состоялось внеочередное общее собрание акционеров открытого акционерного общества «Культурно-развлекательный комплекс «Уралец». В ходе собрания принято единогласное решение о досрочном прекращении полномочий генерального директора общества Сененко Татьяны Алексеевны и избрании генеральным директором общества Синецкого Андрея Владимировича. Председателю совета директоров ОАО «КРК «Уралец» поручено подписать трудовой договор сроком на три года, — прокомментировала кадровые изменения пресс-секретарь МУГИСО Юлия Вершецкая.

Отметим, что Андрей Синецкий до настоящего момента руководил ледовой ареной имени Александра Козицына в Верхней Пышме. Скорее всего, этот пост он теперь покинет.

E1.RU писал о том, что УГМК сумела договориться с основным владельцем КРК «Уралец» Алексеем Бобровым о приобретении их доли. В итоге металлургический холдинг получил в собственность две трети доли спортивного комплекса. Остальное принадлежит МУГИСО.

— На данный момент «Уралец» фактически перешёл под наше управление, — сообщил E1.RU генеральный директор «Автомобилиста» Максим Рябков.

Ранее гендиректор УГМК Андрей Козицын, который весной этого года стал президентом ХК «Автомобилист», заявлял, что клубу нет экономического смысла играть на арендованной арене.

— Все отношения с КРК «Уралец» об аренде подписаны. Тут проблем нет. Но оставаться в этих условиях мы не намерены. Таким образом построена система работы, что мы создаём продукт в лице профессиональный игры, а использовать финансовый результат мы не можем, — заявлял ранее Андрей Козицын.

УГМК с трудом сумела договориться со структурами Боброва об аренде льда, а молодёжная команда «Авто» теперь и вовсе вынуждена играть в Верхней Пышме. Плюс к тому возникли трудности с продажей билетов на матчи «Автомобилиста».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления