E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Два в одном: E1.RU устроил бизнес-форум и cocktail party в честь 20-летнего юбилея

Два в одном: E1.RU устроил бизнес-форум и cocktail party в честь 20-летнего юбилея

Представители ведущих компаний города стали участниками делового мероприятия и отдохнули на концерте "Сансары" и группы N.E.V.A.

Главным спикером на форуме стал бизнес-тренер с мировой известностью.

В пятницу, 11 ноября, городской портал E1.RU в честь своего 20-летнего юбилея устроил бизнес-форум для клиентов и деловых партнёров. Суперзвездой мероприятия стал спикер с мировым именем в маркетинге – Гарретт Джонстон, к советам которого прибегают крупнейшие зарубежные компании. А после окончания форума гостей ждал ещё один сюрприз – cocktail party, на которой выступили группы "Сансара" и N.E.V.A.

Гарретт Джонстон, бизнес-тренер с богатым опытом ведения международных компаний, рассказал собравшимся, как успешно развивать потенциал своего бизнеса, и на практических примерах разобрал алгоритм необходимых действий.

– В основе успеха любой компании должна быть ориентация на клиента, а не на цели бизнеса. Только в таком случае компания будет благополучно развиваться, – подчеркнул Гарретт.

Фишкой мероприятия стала возможность лично задать вопросы гуру мирового маркетинга, проконсультироваться по специфике своего бизнеса. Это отметили многие клиенты:

– Очень живой и жизненный тренинг, энергетика Гарретта заряжает и помогает мыслить в новых направлениях, – добавила руководитель отдела продаж ТРЦ "Гринвич" и ЦУ "Пассаж" Ирина Сохраннова.

– Особенно ценно, что вся информация, которую преподносит лектор, проверена его личным опытом на собственном бизнесе, это придаёт уверенности в том, что всё, о чём говорится, стопроцентно работает, – подметила заместитель директора по развитию клиники "Ангио Лайн" Юлия Летун.

Интенсивная работа на форуме состояла из четырёх основных блоков, каждый их которых был посвящён отдельной теме. В перерывах гости могли общаться друг с другом за чашечкой кофе и поделиться впечатлениями:

– Это очень полезный опыт, благодаря которому удаётся по-новому взглянуть на многие вещи, – отметил председатель правления банка "Нейва" Павел Ефремов.

– Подобные тренинги дают очень хорошую перезагрузку, даже на известные вещи начинаешь смотреть по-другому, – поделилась директор по маркетингу компании "Манарага" Елена Аристархова.

– Очень понравилось, что бизнес-тренер доступно и неординарно объясняет известные вещи, впечатлили также сама личность тренера и его способ подачи информации, – рассказала директор агентства "MediaBoutique" Ирина Шульгина.

Выступление Гарретта оценили не только приглашённые партнёры, но и его коллеги "по цеху". Например, известный бизнес-консультант Анна Печёркина также отметила практическую пользу от обучения.

– Благодаря тренингу удалось расставить новые акценты на, казалось бы, известных вещах. С помощью изящных примеров тренер наглядно демонстрирует, насколько важно ориентироваться на успех клиента и какой может быть цена ошибки для компании. Опираясь на анализ этих промашек, Гарретт указывает, где искать пути решения в реальной практике.

После окончания бизнес-форума всех гостей Е1.RU ждала cocktail party с концертом от известных и любимых уральских групп "Сансара" и N.E.V.A. Зажигательная музыка, популярные песни и конкурсы от ведущего, а также непринуждённая обстановка стали отличным дополнением мероприятия длиною в целый день.

Стоит отметить, что это заключительное мероприятие в рамках празднования 20-летнего юбилея портала. Летом день рождения портала отмечали всем городом – Е1.RU устроил зрелищный концерт для своих читателей на центральной площади, хедлайнером которого стала группа "Чайф".

Фото: Артём УСТЮЖАНИН, Александра БОЕВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления