E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Владелец супермаркетов "Елисей" откроет в Екатеринбурге пекарню

Владелец супермаркетов "Елисей" откроет в Екатеринбурге пекарню

"Месье Плюшкин" заработает уже 1 февраля.

Президент сети супермаркетов "Елисей" открывает в Екатеринбурге пекарню "Месье Плюшкин".

Президент сети супермаркетов "Елисей" Александр Оглоблин решил открыть в Екатеринбурге пекарню. Первое заведение "Месье Плюшкин" начнёт работать уже 1 февраля. Место выбрали рядом с магазином "Елисей" на улице Бехтерева, 4 в Пионерском посёлке.

– Мы смотрим тенденции торговли, они исходят из того, что всё новое – это, как известно, хорошо забытое старое, и, если вспомнить советские времена, тогда каждый человек ходил отдельно в овощной, отдельно в булочную, отдельно в гастроном и отдельно в молочный магазин. Сейчас сплошь и рядом возникают алкогольные магазины, мясные и появляются те же пекарни, – рассказал Е1.RU Александр Оглоблин.

Превратятся ли "Месье Плюшкин" в сеть пекарен, пока неизвестно.

– Особенность пекарни в том, что мы нацелены на экономсегмент, чтобы задействовать максимально широкий контингент клиентов. Также мы решили, что вся вчерашняя выпечка будет продаваться со скидкой 50% и 30%, – пояснил Александр Оглоблин.

Напомним, в предновогоднем интервью президент сети супермаркетов "Елисей" Александр Оглоблин рассказал Е1.RU о том, как сфера торговли пережила 2016 год и чего ждать в 2017-м. Ранее мы писали, что на месте магазина "7 ключей" в центре Екатеринбурга появится новый "Елисей".

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / Е1.RU; Яндекс.Карты
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления