E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес "30 тысяч "квадратов" пропадают": на Урале ищут новых хозяев для помещений двух бывших заводов

"30 тысяч "квадратов" пропадают": на Урале ищут новых хозяев для помещений двух бывших заводов

Владельцы готовы сдать их в аренду или продать.

Приобрести полезные площади для реализации бизнес-идей предлагает компания "БЗСК-ИНВЕСТ".

Уральские бизнесмены получили отличную возможность расширить сферы своей деятельности. Производственные площади и земельные участки двух крупных заводов – в Берёзовском (Берёзовский завод строительных конструкций, далее – БЗСК) и в Екатеринбурге (Екатеринбургский завод строительных материалов, далее – ЕЗСМ) – стали доступны для аренды или покупки.

По словам владельцев, свободные территории готовы для реализации любых производственных направлений, общая площадь помещений обоих заводов – около 30 тысяч кв. м, земельных участков более 30 га.

– На территории имеются открытые площадки для уличного хранения продукции арендаторов и достаточное количество парковочных мест для личного и служебного транспорта, – рассказали в компании "БЗСК-ИНВЕСТ". – Помещения могут быть использованы для производства различного профиля.

На территории обоих заводов предусмотрены необходимые ресурсы для полноценного производства: кран-балки мощностью до 30 тонн, централизованное водоснабжение и канализация, отопление, электросети, большая высотность зданий – до 10 метров, которая позволит создать просторные рабочие зоны.

В Берёзовском для аренды или покупки предлагаются земельные участки и расположенные на них объекты недвижимости.
На территории ЕЗСМ также можно арендовать или приобрести в собственность земельные участки или объекты недвижимости.

Плюсом к производственным мощностям является выгодная транспортная доступность.

С территории БЗСК легко добраться до Екатеринбурга. На сегодняшний день существует два удобных выезда: через ЕКАД, расстояние составит всего 2 км, либо через Берёзовский тракт по улице Шефская – 5,5 км.

Не менее удобно расположен и ЕЗСМ: он находится в Орджоникидзевском районе. Рядом – выезды на кольцевую дорогу в сторону Перми, Тюмени, Челябинска, Серова и Нижнего Тагила. В непосредственной близости находятся конечные остановки городских автобусов и троллейбусов, что будет плюсом для будущих сотрудников.

Для аренды или покупки на выбор – земельные участки и различные площади в административном здании и на территории промышленной базы. Стоимость формируется, исходя из объёмов необходимых площадей и пожеланий покупателя.

АО "БЗСК-ИНВЕСТ"
г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 22а, оф. 504 (ТЦ "Гринпарк")
Тел. +7 (343) 268-68-78, +7 912 289 11 51

Фото: АО "БЗСК-ИНВЕСТ"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления