E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес "Из-за холодной зимы мы понесли убытки": на Вайнера продают бургер-бар с уникальными рецептами

"Из-за холодной зимы мы понесли убытки": на Вайнера продают бургер-бар с уникальными рецептами

У владельца не хватает времени заниматься им, потому что его основной бизнес - школа танцев.

Владелец бургерной решил продать заведение на углу Вайнера и Попова.

На улице Вайнера, где практически в каждом доме находятся бары и кафе, у одного уральского бизнесмена дело не пошло. Владелец "Бургер.Бара" решил продать своё заведение.

– Мы его открыли в конце лета, а поскольку эта зима была очень холодная, мы понесли определённые убытки. Народу было мало, его и на улице было мало, поэтому наши ожидания не оправдались, но в принципе это очень проходное место, – рассказал Е1.RU владелец бара Андрей и отметил, что сейчас бар работает.

Заведение хозяин продаёт за 680 тысяч рублей, причём он уже скинул 20 тысяч. В объявлении о продаже указано, что в ассортименте бара есть блюда с уникальными рецептами.

"Штат укомплектован и готов продолжать работу: 2 повара и 2 бармена-официанта (есть на подмену ещё 1 человек). Зарплата – 1000–1200 за смену. Будет оказана помощь на начальном этапе. Бизнес продаётся без юридического лица. Все договоры будут переведены на нового собственника", – указано в объявлении.

Там же объясняется, что бар продаётся из-за того, что это не основной бизнес, и на него просто не хватает времени. Андрей это подтвердил и рассказал, что его главное дело – это школа танцев.

Напомним, в феврале своё заведение на продажу выставил ещё один уральский бизнесмен – он решил расстаться со своим гриль-баром "Вертолёт", который находится на ВИЗе. Также в начале февраля на продажу выставили помещение, где находился бар "Че Гевара". А в декабре прошлого года на продажу выставили легендарный ресторан "Армения", который находится у железнодорожного вокзала.

Фото: 212burgerbar.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления