E1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

южн.

740мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Реклама
Бизнес Гостиницу в особняке в центре Екатеринбурга выставили на продажу

Гостиницу в особняке в центре Екатеринбурга выставили на продажу

Хостел находится в памятнике архитектуры.

Гостиница-хостел находится на улице Маршала Жукова.

Гостиницу в центре Екатеринбурга выставили на продажу. Интересно, что хостел находится в памятнике архитектуры – в доме купца Афанасьева 1880 года постройки.

"Продаётся действующая гостиница-хостел, расположена на центральной улице города. Гостиница размещается в отдельно стоящем историческом здании с отдельным входом, что исключает проблемы с соседями и регулирующими органами", – указано в объявлении о продаже.

Площадь здания 600 "квадратов", в гостинице 26 номеров. Стоит отметить, что нынешний владелец продаёт не здание, а готовый бизнес, а значит, плюсом владельцам придётся отдавать за аренду 280 тысяч рублей в месяц.

Гостиница-хостел работает здесь два года и за неё просят 6,7 миллиона рублей. Больше узнать подробности нам не удалось – мужчина, который указан в объявлении о продаже как контактное лицо, давать комментарии отказался.

Гостиница находится в центре города – практически на перекрёстке с проспектом Ленина. Стоит отметить, что всего в нескольких метрах находится отель Hilton.

По словам экспертов, предложений о продаже именно гостиничного бизнеса вместе со зданием в Екатеринбурге много.

– За последний год таких предложений на рынке стало больше, их переизбыток, и покупают их достаточно редко. В среднем за квадратный метр просят около 70 тысяч рублей, всё зависит от места, – пояснил Е1.RU руководитель аналитического отдела ГК "Новосёл" Сергей Меньшенин.

Напомним, перед ЧМ-2018 в Екатеринбурге на продажу выставили 40 гостиниц, мы сделали подборку, где и почём можно купить гостиничный бизнес.

Фото: Максим БУТУСОВ / Е1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления