E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +1

1 м/c,

вос.

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Судебные приставы разблокировали опечатанный полтора года назад торговый центр у "Гринвича"

Судебные приставы разблокировали опечатанный полтора года назад торговый центр у "Гринвича"

Его владельцам удалось доказать свою правоту в суде.

Торговый центр фактически не работал полтора года.

Завершилась долгая история с торговым центром, который находится на перекрёстке Радищева и 8 Марта. Приставы опечатали его ещё в июне 2016 года по требованию прокуратуры. И вот теперь судебные приставы разрешили ему работать.

– В исполнительном документе, который поступил в 2016 году в службу судебных приставов, содержалось требование, что необходимо запретить эксплуатацию всех помещений на незавершённом объекте. Мы обеспечили это требование, – пояснили E1.RU в пресс-службе судебных приставов.

Судя по информации, которая размещена на сайте суда, прокуратура отозвала свой иск, так как все необходимые документы были получены.

– На данный момент исполнительное у нас производство окончено, а к должнику у нас больше нет никаких требований, – отметили в пресс-службе судебных приставов.

Таким образом, теперь торговый центр рядом с "Гринвичем", основным арендатором которого ранее был меховой магазин Mondial, может работать в обычном режиме. Одним из арендаторов, как писал E1.RU ранее, станет кафе Lamadjo.

В ТРЦ переедет кафе, которое начали сносить на Малышева.

Напомним, приставы опечатали ТРЦ на Радищева потому, что у собственников не было документов на ввод его в эксплуатацию. Спустя несколько месяцев им пришлось вновь опечатывать его, так как там начали торговать из-под полы.

Фото: Артём УСТЮЖАНИН / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления