E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

пасмурно, дождь

ощущается как +1

4 м/c,

ю-в.

728мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Бизнес Неожиданно: крипто-дом "Бетховен" в Екатеринбурге посоветовал не дарить биткоины

Неожиданно: крипто-дом "Бетховен" в Екатеринбурге посоветовал не дарить биткоины

Есть вещи ещё более выгодные, чем любая криптовалюта.

Крипто-дом "Бетховен" открылся в Екатеринбурге совсем недавно

В самый канун Нового года каждый задумывается о том, как сделать свой подарок близкому человеку самым запоминающимся, актуальным и дорогим. Неудивительно, что всё больше уральцев обращают сегодня взгляд на биткоин – стремительно развивающуюся криптовалюту, установившую в последний месяц несколько исторических рекордов по стоимости и продолжающую подогревать интерес новых инвесторов.

Весьма удивительной в такой ситуации, но в тоже время, совершенно разумной выглядит позиция директора недавно открывшегося в столице Урала крипто-дома "Бетховен" Алексея Косарева.

– Не стоит дарить на Новый Год биткоины ни себе, ни родственникам, ни друзьям! – считает Алексей Александрович. – Главный тренд 2017 года – биткоин – уже показал свой характер: он способен не только взлетать в цене на десятки процентов за сутки, но и настолько же громко обваливаться за несколько часов. Зачем вам покупать дорогие золотые слитки, если у нас вы можете купить за реальные деньги курицу, ежедневно несущую золотые яйца?

Крипто-дом "Бетховен" предлагает именно такой алгоритм: компания продаёт клиенту самое эффективное современное оборудование по добыче биткоинов, размещает его на собственной ферме, избавляя от расходов на электроэнергию, неудобств от шума и других проблем, а клиенту каждый день перечисляет биткоины, заработанные его личной майнинг-машиной.

Даже если курс криптовалюты вдруг снизится, человек не потеряет ничего – просто ежедневный доход на время уменьшится, чтобы, дождавшись очередного подъёма, вновь радовать инвестора! И даже если по какой-то причине клиент захочет отказаться от гарантированного дохода с помощью "Бетховена", крипто-дом с удовольствием выкупит его оборудование по хорошей цене и продолжит работать на нём в интересах других клиентов.

До Нового года остаются считанные дни… Дорожают не только биткоины, но и производящие их машины. Если ещё неделю назад купить комплект оборудования в "Бетховене" можно было за 200 000 рублей, то сегодня цена машин дошла до 400 000 и продолжает расти. Но именно сейчас специалисты крипто-дома готовы сделать интересное предложение! Стоит, не откладывая, обратиться в офис компании "Бетховен" по адресу: Екатеринбург, улица Малышева, 71а, или позвонить на бесплатную телефонную "горячую линию": 8-800-500-32-44. Специалисты крипто-дома с радостью помогут правильно вложить деньги в криптобизнес и обеспечить своё благосостояние в 2018 году и на многие последующие годы! Клиентов ждут! Сайт – bitclub24.ru.

С Новым годом! С Новым счастьем!

Фото: "Бетховен"
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления