E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Бизнес-идеи для интернет-магазинов Екатеринбурга предложили в службе доставки

Бизнес-идеи для интернет-магазинов Екатеринбурга предложили в службе доставки

Boxberry поможет выйти на общероссийский рынок и увеличить продажи

Сотрудничество с Boxberry открывает для интернет-магазинов новые возможности для роста продаж

Онлайн-шопинг в России стремительно набирает обороты. По данным агентства Data Insight, за последние три года продажи в интернет-магазинах удвоились. Статистика показывает: всё больше людей заказывают товары в Сети. Предприятия онлайн-торговли Екатеринбурга не отстают от других российских площадок e-commerce.

По данным службы доставки Boxberry, количество отправлений из интернет-магазинов Екатеринбурга за прошлый год возросло почти в два раза. Чаще всего местные интернет-магазины отправляют заказы в Москву, Санкт-Петербург, Челябинск и Нижний Тагил. Наибольшей популярностью пользуются одежда и обувь, товары для хобби и рукоделия, книги, канцтовары, компьютерная техника, косметика и парфюмерия. Средний чек заказов, оформленных на онлайн-площадках Екатеринбурга, в прошлом году составил 3133 рубля.

Сотрудничество с Boxberry открывает для интернет-магазинов новые возможности для роста продаж. В начале работы с компанией интернет-площадки могут пользоваться более выгодными условиями.

Нужно зарегистрироваться в личном кабинете Boxberry и ввести промокод Bonus. Клиент получит скидку 15% на базовый тариф. Акция действует в течение 60 дней с момента регистрации.

Передать заказы на отправку можно в этот же день в отделениях Boxberry. Сегодня в Екатеринбурге работают 39 пунктов выдачи Boxberry, в 38 из них принимают отправления от местных интернет-магазинов.

Boxberry предлагает оперативную доставку заказов в более 800 населённых пунктов России. К примеру, груз из Екатеринбурга в Москву будет в пути четыре рабочих дня, а в Санкт-Петербург приедет за пять рабочих дней. Доставка в Нижний Тагил и Челябинск будет ещё быстрее — туда посылка доберётся за два рабочих дня. Стоимость доставки начинается от 140 рублей, а деньги за выданные заказы перечисляются в короткие сроки.

Личный кабинет на сайте Boxberry простой и функциональный. Здесь можно оформлять экспресс-накладные и круглосуточно отслеживать заказы. Компания бесплатно предоставляет готовые IT-решения. Они позволяют сделать информационный обмен со службой доставки быстрее, а работу с сайтом магазина — удобнее.

Также Boxberry помогает организовать продвижение интернет-магазина в российских регионах. Это комплексные и индивидуальные рекламные кампании, направленные на увеличение числа покупателей и узнаваемость бренда на всероссийском рынке.

Начать заниматься развитием бизнеса нужно уже сегодня. Для этого надо зарегистрироваться на сайте Boxberry и начать отправлять заказы по всей России.

Фото: Boxberry
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления