E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес «На всё про всё»: СКБ-банк предложил екатеринбуржцам различные виды кредитования

«На всё про всё»: СКБ-банк предложил екатеринбуржцам различные виды кредитования

В банке расширили возрастные границы и упростили схему оформления кредита

Воплотить в жизнь давние желания стало проще простого

Впереди лето, а это значит, что пришла пора спланировать отпуск, обновить гардероб и внести плату за учёбу. Но что делать, если срочно нужны деньги, а накопить заранее не удалось? А если задача ещё серьёзнее: купить автомобиль или квартиру?

СКБ-банк предлагает своим клиентам различные виды кредитования. Самым популярным остаётся кредит «На всё про всё». Название говорит само за себя: кредит предоставляется на любые потребительские цели клиента. У заёмщиков есть широкий спектр возможностей. Спрос на этот продукт обусловлен тем, что он максимально доступен, прост и узнаваем.

Ну а если у заёмщика хорошая кредитная история, СКБ-банк рассчитает низкую ставку по данному продукту. Также есть возможность предоставить на выбор заёмщика справку по форме банка или по форме 2-НДФЛ. Кроме того, не надо предоставлять трудовую книжку. Возможно досрочное погашение в любой сумме и без написания заявления, а переплата по продукту в СКБ-банке будет значительно меньше. При оформлении кредита можно бесплатно выбрать удобную дату для погашения.

СКБ-банк расширил возрастные границы и упростил схему оформления кредита — теперь кредит доступен и для пенсионеров. Воплотить в жизнь давние желания стало проще простого!

Нужно приобрести квартиру? Тогда самое время воспользоваться ипотечными программами СКБ-банка. Выгодные условия никого не оставят равнодушными и станут первым шагом на пути к мечте.

Стоит обратить внимание и на мобильные сервисы СКБ-банка, а именно — мобильный банк «СКБ-онлайн». Он сделает погашение кредита ещё более удобным и своевременным. Используя приложение «СКБ-банк» для смартфона на Android или iOs, можно воспользоваться банковскими услугами в любой точке мира.

Оформить заявку на кредит можно в любом из офисов банка, а также онлайн на сайте СКБ-банка или по телефону круглосуточного контакт-центра 8 800 1000 600.

ПАО «СКБ-банк»

Фото: СКБ-банк
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления