E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Билеты на участие в мастер-классах Максима Батырева раскупили за полгода до начала мероприятия

Билеты на участие в мастер-классах Максима Батырева раскупили за полгода до начала мероприятия

Но у уральских бизнесменов ещё есть шанс попасть на тренинги знаменитого бизнес-спикера

На сегодняшний день у Максима Батырева более 72 тысяч довольных последователей 

Афиши на улицах города информируют о том, что в уральскую столицу приезжает бизнес-спикер Максим Батырев. Но реклама не передаёт весь масштаб его личности! Если в поисковой системе сделать запрос «Максим Батырев», на всех сайтах найдется перечень его регалий: от «Лучший менеджер по продажам» и «Лучший коммерческий директор в России», до «Автор бестселлера "45 татуировок менеджера"». Всего этого он достиг лишь благодаря упорному труду и огромному опыту: тринадцать лет в продажах, из них десять — на управляющих должностях, три года на пути бизнес-спикера, два года консалтинга в крупнейших российских компаниях.

Если задуматься, то в чем его главная уникальность? Почему участники катаются за ним по всей стране, если не успели на программу в своем городе? Чем он отличается от других тренеров или бизнес-спикеров? Почему меньше чем через год своей новой деятельности он выходит на один уровень с мастодонтами бизнес-образования?

А «секретный ингредиент» в том, что его выбрали сами слушатели и читатели. Читая отзывы на свою книгу «45 татуировок менеджера», Максим увидел большое количество просьб о персональном обучении компаний. «А почему бы и нет?» — рассуждает Максим и пробует. В результате первый корпоративный мастер-класс в Костроме состоялся для 40 менеджеров компании. Следующее приглашение — в Уфу, уже для аудитории в 208 человек. Слушатели его полюбили, а искренними отзывами дали понять, что тот опыт и знания, которые у него есть, помогают другим управленцам двигаться вперед! С 2015 года Максим официально встает на путь бизнес-спикера. И на сегодняшний день у него уже более 72 тысяч довольных последователей.

Вот что сам Максим говорит о своем новом пути и о своих мастер-классах:

— Я не учу людей, как жить и работать. Я делюсь своим практическим опытом. За моими плечами многолетняя борьба на высококонкурентном рынке, успехи, неудачи, серьезные результаты и выращенные люди. Всем интересны реальные истории реальных менеджеров. Честно говоря, я сам устал от пересказа чужих, западных теорий. Как ни попадешь на семинар по менеджменту, тебе начинают рассказывать одно и то же: Smart, SWOT-анализ, бостонская матрица и так далее. А про людей никто ничего не говорит. Я считаю, что основной успех любой компании — это её сотрудники. И именно про это и рассказываю на своих мастер-классах.

10 и 11 июля в Екатеринбурге состоятся два мастер-класса в уютном и гостеприимном отеле Angelo: «Менеджер и команда. Как создать команду мечты, способную достигать сверхрезультата» и «Управление сложными подчиненными».

Это самые посещаемые мастер-классы Максима.

Количество мест ограничено. Регистрация на сайте мероприятия.

Телефон для справок: (343) 328-96-48.

Фото: Сергей ПОДКИН
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления