E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Слушатели программы Игоря Манна смогут выбрать формат участия в его екатеринбургском семинаре

Слушатели программы Игоря Манна смогут выбрать формат участия в его екатеринбургском семинаре

Тренинг пройдет в столице Урала 12 июля

В уникальном практикуме примут участие самые сильные маркетологи со всего Урала

Вау-тренинг Игоря Манна «Клиентоориентированность» пройдёт в Екатеринбурге уже 12 июля.

Всем, кто хочет попасть на семинар одного из ведущих бизнес-тренеров России, нужно поторопиться с регистрацией, потому что мест осталось мало.

У слушателей есть возможность выбрать формат участия в тренинге: «Эксклюзив», Vip, «Бизнес», «Стандарт» или «Лайт». У каждого свои плюсы. Например, первые два предусматривают личную консультацию Игоря Манна. А это дорогого стоит.

В уникальном практикуме примут участие самые сильные маркетологи со всего Урала. Участников ждут круглые столы, в рамках которых они научатся бороться за своих клиентов. Под мозговой штурм попадут конкретные ситуации, собственные кейсы — всё будет проанализировано через призму клиентоориентированности при личном участии Игоря Манна — основоположника этой темы в России.

— Раньше не нужно было никому ничего продавать — был дефицит. Сейчас главное конкурентное преимущество любой компании — клиентоориентированность, — рассказывает Манн. — Согласитесь, и в розничных, и в корпоративных услугах успех бизнеса зависит от сотрудников компании, потому что услуги — это в первую очередь взаимодействие между человеком-продавцом и человеком-потребителем.

После мероприятия запланирована автограф-сессия и фотосессия с Игорем Манном.

Вау-практикум Игоря Манна «Клиентоориентированность» пройдет в Екатеринбурге 12 июля в отеле Angelo (ул. Бахчиванджи, 55а) с 10:00 до 18:00.

Игорь Манн — автор книг-бестселлеров по маркетингу и работе с клиентами, сооснователь издательства «Манн, Иванов и Фербер».

Фото: ЦБО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления