E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

вос.

744мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Пора переезжать: на карте Академического появился новый жилой комплекс

Пора переезжать: на карте Академического появился новый жилой комплекс

ЖК «Меридиан» отвечает всем стандартам современного домостроения

На карте микрорайона появился новый жилой комплекс 

Академический — самый молодой и динамично развивающийся район Екатеринбурга. Это второй по величине проект комплексного освоения территорий в России. Массовое строительство здесь началось более 10 лет назад при поддержке городской администрации. Сегодня в локации уже создана качественная инфраструктура: работают школы и детские сады, магазины, отделения почты и банков, другие социально значимые объекты.

В настоящее время здесь представлены десятки строящихся и готовых жилых комплексов классов «стандарт» и «комфорт». Работы осуществляют одновременно несколько именитых компаний. Отличными качественными характеристиками обладают новостройки в Академическом районе Екатеринбурга от застройщика «ЛСР. Недвижимость — Урал».

Компания хорошо известна своими оригинальными проектами. Застройщик входит в тройку лидеров рынка недвижимости Уральского региона. В его активе строящиеся и готовые проекты более чем на миллион квадратных метров жилья.

ЖК «Меридиан»: новый жилой комплекс на карте района


На границе районов Академический и Широкая Речка «ЛСР. Недвижимость — Урал» ведет строительство ЖК «Меридиан». Это проект класса «стандарт», который станет полноценным благоустроенным жилым кварталом.

В состав комплекса войдут жилые дома переменной этажности. Их строительство ведется по современной бесшовной технологии из качественных панелей европейского класса. Фасады будут выполнены в современной стилистике.

Для удобства жильцов на первых этажах зданий предусмотрена коммерческая зона, где будут работать торговые точки, медицинские кабинеты, офисы компаний, оказывающих социально-бытовые услуги, и другие значимые объекты.

В подъездах домов предусмотрены колясочные. Для безопасности жильцов устанавливаются:

— противопожарная сигнализация;

— электронные замки на входе в жилую зону.

Инженерная «начинка» зданий отвечает всем современным стандартам. В подвальных помещениях будут установлены насосные станции, гарантирующие стабильный напор воды на любом этаже.

ЖК «Меридиан» 

В новостройке есть студии; однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры; квартиры евроформата. Их площадь варьируется от 21,5 до 75 квадратных метров. Жильё имеет стандартные и европланировки, сдается с полной чистовой отделкой.

На территории ЖК «Меридиан» появятся игровые площадки, рассчитанные на детей разного возраста, места для занятий спортом и отдыха. Центром притяжения жильцов станет пешеходный бульвар, который будет проходить через всю территорию новостройки.

Недалеко от комплекса раскинулись зеленые массивы. В центр города можно добраться на общественном наземном транспорте или на автомобиле по проходящей недалеко от домов улице Суходольской. Всего в нескольких километрах от новостройки есть выезд на ЕКАД.

Первую очередь ЖК «Меридиан» застройщик планирует ввести в эксплуатацию уже в IV квартале текущего года, а полностью работы завершатся к концу 2019 года.

Застройщик объекта: АО «ЛСР. Недвижимость — Урал»

Проектная декларация на сайте http://lsr-ekb.ru/fz214/ao-lsr-nedvizhimost-ural_build_obshchie-dokumenty-ao-lsr-nedvizhimost-ural.

Реализуется в соответствии с ФЗ № 214.

Фото предоставлено Сергеем Ивановым
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления