E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Круче, чем гладиаторы: в Нижнем Тагиле прошли всероссийские соревнования инкассаторов и охранников

Круче, чем гладиаторы: в Нижнем Тагиле прошли всероссийские соревнования инкассаторов и охранников

Ребята продемонстрировали, как умеют тушить пожары и балансировать на машине на «качелях»

Победители прошлых соревнований поднимают флаги России и Сбербанка

Сегодня в Нижнем Тагиле завершились IX Всероссийские соревнования по многоборью среди подразделений инкассации и охраны Сбербанка. Представители этих доблестных профессий уже во второй раз демонстрировали свое мастерство на полигоне Нижнетагильского института испытания металлов. Принимающей стороной соревнований выступил Уральский Сбербанк.

На мероприятие приехали коллективы служб инкассации и охраны территориальных подразделений Сбербанка со всей России, а также представители белорусской службы «ИНКАС. Эксперт» и ФГУП «Главный центр специальной связи».

Инкассаторы соревновались в стрельбе из автомата и пистолета, фигурном вождении и эстафете по решению нестандартных ситуаций — например, нападения грабителей и возгорания в автомобиле. Служба охраны продемонстрировала свою физическую подготовку, навыки стрельбы и оказания первой помощи пострадавшим, знание правил пожарной безопасности и умение их применять.

Территория полигона идеально подходит для проведения такого рода мероприятий. К тому же, участники и гости смогли увидеть в действии боевую технику — вертолет МИ-8Т и легендарный «летающий» танк Т-90С. Последний продемонстрировал, как легко ему даются различные препятствия в виде гор, водоемов, трамплинов.

— Уральский Сбербанк во второй раз принимает у себя эти уникальные соревнования, — сообщил председатель Уральского Сбербанка Владимир Черкашин. — Ребята показали все свои лучшие качества, навыки и получили удовольствие от общения друг с другом.

Мероприятие посетил и заместитель председателя правления Сбербанка Станислав Кузнецов.

— Это долгожданное событие, которое дает нам возможность проверить себя в деле и подтвердить уровень профессиональной подготовки, — поделился Станислав. — Каждый день сотрудники инкассации и охраны выполняют задачи по защите ценностей клиентов и важнейших объектов инфраструктуры Сбербанка.

Фото: Сбербанк
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления