E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как +2

1 м/c,

с-в.

745мм 94%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес подробности Иск с того света: вдову уральского бизнесмена Павла Неверова начали банкротить

Иск с того света: вдову уральского бизнесмена Павла Неверова начали банкротить

Заявление на неё подано от лица убитого мужа

Павла Неверова убили в апреле, а в августе от его лица подали заявление в суд

Вдову бизнесмена Павла Неверова — Марию Неверову — начали банкротить. Заявление о банкротстве от лица Павла Неверова появилось 1 августа. А сегодня на сайте картотеки арбитражного суда появилась информация, что суд вынес определение о признании Марии Неверовой банкротом и введении процедуры реструктуризации долгов.

Кроме Павла Неверова заявителями выступают ассоциация «Межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих "Содействие"» и ООО «Автосоюз».

Как пишет Znak.com, самой Марии Неверовой на заседании не было, а юристу, представлявшему «Автосоюз», практически ничего не было известно о должнице, кроме официального места регистрации. По его словам, никаких предложений от должницы не поступало и решить вопрос мирным путём, скорее всего, не получится. В итоге в отношении Марии Неверовой на полгода введена процедура реструктуризации долга.

Павла Неверова не стало в апреле этого года. В Екатеринбурге несколько недель обсуждали громкое убийство бывшего владельца сети «Олми», которое совершил основатель бизнеса Олег Ёлкин. Друзья Олега Ёлкина рассказали Е1.RU, что причиной стал конфликт между бизнесменами и Ёлкина до отчаяния довели долги, которые ему пришлось выплачивать за Павла Неверова. А супруга Павла Неверова рассказала, что окружение Ёлкина неоднократно угрожало ее семье убийством.

Фото: Павел НЕВЕРОВ / facebook.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления