E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

744мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес В пакеты РКО «Урал ФД» включил услуги от партнеров и возможность проводить переговоры в офисе банка

В пакеты РКО «Урал ФД» включил услуги от партнеров и возможность проводить переговоры в офисе банка

Сегодня быть на хорошем счету можно бесплатно

«Урал ФД» — больше чем расчетно-кассовое обслуживание 

Банк «Урал ФД» предлагает выгодные пакеты расчетно-кассового обслуживания для бизнеса. Продуктовая линейка включает предложения как для начинающих, так и для опытных предпринимателей.

Сегодня быть на хорошем счету можно бесплатно. Так, пакет «Твой первый счет» включает 4 платежных поручения, доступ к системе дистанционного банковского обслуживания, электронные платежи внутри банка, переводы в бюджет и внебюджетные фонды, перечисления на счета физических лиц до 150 000 рублей, выпуск и обслуживание в течение 3 лет карты инкассации, услуги юриста, налогового консультанта и другие опции, необходимые для ведения малого бизнеса. Клиенты банка могут воспользоваться не только финансовыми услугами, но и офисом банка и провести здесь встречи с партнерами, распечатать документы и выпить чашечку кофе.

Наряду с расчетно-кассовым обслуживанием продуктовая линейка банка «Урал ФД» включает кредитование, предоставление online-гарантий на сумму до 8 млн рублей, крупных банковских гарантий (от 8 до 50 млн рублей), размещение средств на депозитах, карты для бизнеса, торговый эквайринг, зарплатный проект и инкассацию.

Относительно новый продукт банка — кредит «Бизнес-контракт». Он помогает предпринимателям привлекать деньги на исполнение муниципальных и государственных заказов без дополнительного имущественного обеспечения. В рамках этого кредитного предложения предпринимателям доступны кредиты на сумму до 14,5 млн руб. с дифференцированными (убывающими) платежами на срок до 37 месяцев. Минимальная процентная ставка составляет 14%.

— После сбора полного пакета документов мы принимаем решение о выдаче денег в течение трех дней, — отметил Евгений Ощепков, заместитель председателя правления банка «Урал ФД».

Узнать подробную информацию о расчетно-кассовом обслуживании и других услугах «Урал ФД» можно на сайте банка, в офисе по обслуживанию корпоративных клиентов (ул. Куйбышева, 21) или по телефону +7 (343) 334-36-66.

Фото: «Урал ФД» 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления