E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Горящие вопросы обеспечения безопасности рассмотрят на Security Ural

Горящие вопросы обеспечения безопасности рассмотрят на Security Ural

23–25 апреля пройдёт конференция о системах видеонаблюдения и охранно-пожарной сигнализации

На выставке расскажут о пожаротушении и безопасности 

С 23 по 25 апреля 2019 года в МВЦ «Екатеринбург-Экспо» состоится выставка-конференция на тему систем видеонаблюдения и охранно-пожарной сигнализации Security Ural. Для её посещения необходима регистрация.

Получить бесплатный электронный билетможно, используя промокод SU199.

Стоимость билета на сайте без промокода составляет 100 рублей.

Технологии развиваются семимильным шагами, но, несмотря на это, продолжают гореть не только торговые центры в небольших городах России, но и легендарные, хорошо финансируемые здания. Кажется, что если уже и Нотр-Дам де Пари не смогли обезопасить, то что делать другим — там, где нет такого финансирования, уровня квалификации кадров, оборудования?

Как обезопасить себя, свой дом и свою компанию, расскажут эксперты из государственных органов, специалисты компаний — разработчиков оборудования и инсталляторов на мероприятиях Security Ural.

Ознакомиться с деловой программой подробнее можно здесь.

23 апреля на семинаре «Безопасность объектов массового пребывания людей» эксперты МЧС России, Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ, Департамента государственного жилищного и строительного надзора, «МЧС ГО "Экран"», ВДПО расскажут о требованиях к антитеррористической защищённости, пожарной безопасности объектов массового пребывания людей, практике реализации положений технических регламентов при проектировании, строительстве и осуществлении строительного надзора, изменениях требований к нормам оснащения средствами индивидуальной защиты людей при пожаре.

24 апреля на конференции «Современные системы пожаротушения: от проекта до эксплуатации» эксперты рассмотрят вопросы нововведений в связи с новой редакцией 61-го пункта Правил противопожарного режима, модернизации систем противопожарной защиты жилых домов повышенной этажности, обсудят пожаротушение высокостеллажного хранения, ноу-хау — применение пластиковых труб в системе пожаротушения и другие вопросы.

Также 24 апреля состоится конференция «Видеонаблюдение сегодня и завтра», в ходе которой эксперты раскроют темы синергии программных и технических средств безопасности, аппаратных решений системы от видеокамеры до сервера, нейросетей в системах видеонаблюдения, современного видеонаблюдения на промышленных объектах.

25 апреля для руководителей компаний, безопасников, HR-специалистов состоится конференция «Стоп ложь в бизнесе. Лучшие практики».

Генеральный спонсор Security Ural 2019 — компания «Бевард Инжиниринг».

Официальный спонсор GRUNDIG Security — мировой производитель систем видеонаблюдения. GRUNDIG — 70 лет истории успеха.

От станции метро «Ботаническая» каждые полчаса будут ходить бесплатные автобусы до МВЦ «Екатеринбург-Экспо».

Организатор выставки: МВК в Екатеринбурге.

По вопросам участия можно обратиться в дирекцию выставки:

тел.: (343) 226-04-29

e-mail: security@mvk.ru

Фото: МВК в Екатеринбурге
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления