E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Бизнес Forbes включил детей трех уральских бизнесменов в число богатейших наследников России

Forbes включил детей трех уральских бизнесменов в число богатейших наследников России

Среди них — дочь гендиректора УГМК Андрея Козицына

Андрей Козицын в прошлом году 

Издание Forbes составило рейтинг самых богатых наследников российских миллиардеров и включило в него детей руководителей трех уральских компаний.

Так, по данным Forbes, по 4,6 миллиарда долларов достанется дочери гендиректора УГМК Андрея Козицына Марии и детям председателя совета директоров Магнитогорского металлургического комбината Виктора Рашникова. Наследник председателя совета директоров Трубной металлургической компании Дмитрия Пумпянского Александр может рассчитывать на 2,3 миллиарда долларов.

— Как оценил Forbes, на 19 апреля 2019 года в России насчитывалось 103 миллиардера с совокупным состоянием 440 миллиардов долларов. Если эту сумму поделить на общее число их детей (304), то все они будут миллиардерами со средним состоянием 1,45 миллиарда долларов, — отметили в издании.

В марте Андрей Козицын вместе с одним из собственников УГМК Искандером Махмудовым, главой РМК Игорем Алтушкиным и владельцем «Синары» Дмитрием Пумпянским попал в список богатейших людей мира. Почитайте интервью Андрея Козицына о бизнесе и о том, зачем он сносит и отстраивает Екатеринбург.

Фото: Артем УСТЮЖАНИН / E1.RU 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления