E1
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-5°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как -9

3 м/c,

сев.

727мм 91%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Бизнес «Мы уже слишком старые»: Евгений Кексин решил продать бар «Юность»

«Мы уже слишком старые»: Евгений Кексин решил продать бар «Юность»

Ресторатор сказал, что такое решение приняли его партнеры

На руке у Кексина набито Alibi, а татуировки с «Юностью» у него нет. Говорит, что она у него в душе 

Ресторатор Евгений Кексин решил продать бар «Юность», который находится на 8 Марта, 13 (напротив «Мытного двора»).

«Клубом надо заниматься, жить этим, а мы все старые уже. Я еще держусь, а партнеры уже перегорели. Поэтому хотим отдать проект в хорошие руки. Перспективы и будущее у него есть. Лично я в проекте готов остаться, если нужно», — написал у себя в Facebook Евгений Кексин.

По словам ресторатора, если покупатели не найдутся, то в сентябре клуб закроется и они устроят грандиозную вечеринку. В разговоре с Е1.RU он сказал, что клуб популярен, но в него нужно вложиться — надо примерно 1,5–2 миллиона рублей. За сколько готовы отдать проект, Кексин не рассказал.

— Клубная культура в городе падает, и им [клубом] нужно заниматься, — рассказал Кексин. — Я могу остаться в своей доле и не продавать или остаться как наемный сотрудник. Для меня «Юность» — это душа.

Вечеринка в «Юности»

По адресу, где находится бар, зарегистрирована компания ООО «Техника Молодежи». 28% принадлежит Сергею Ременнику, такая же доля у Дмитрия Никитина, 24% у Станислава Козлова, 10% имеет Павел Петров и ещё 10% у Евгения Кексина. В «Огоньке», по данным «Контур.Фокус» у Кексина также 10%, в Alibi у ресторатора 25%. В китайском ресторане «Дружба» — 10% (свою долю он якобы передал бывшей жене Динаре Кексиной). Также у Евгения есть 12% в ООО «МегаБар», которое зарегистрировано на 8 Марта, 43а, по этому адресу находится бар «Градусы».

В конце прошлого года ресторатор заявил, что продает доли сразу в трех проектах — «Огоньке», Alibi и «Юности». Но, несмотря на заявление, Кексин продолжает активно заниматься этими проектами.

Сейчас Кексин собирается открывать сеть баров и турецко-индийский ресторан.

Фото: Артем УСТЮЖАНИН / Е1.RU; Бар «Юность» / vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления