E1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

зап.

727мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Бизнес Один из создателей E1.RU стал генеральным директором сервиса для предпринимателей

Один из создателей E1.RU стал генеральным директором сервиса для предпринимателей

Сергей Герштейн был связан с E1.RU с 1995 по 2005 год

Сергей Герштейн в 1995 году начал создавать ресурс, который в будущем стал E1.RU

Один из создателей E1.RU Сергей Герштейн стал генеральным директором сервиса для предпринимателей «Кнопка». Об этом сообщили на страничке компании в Фейсбуке.

«У нас мегановость! Держитесь крепче: у Кнопки новый СЕО — Сергей Герштейн, — написали в "Кнопке". — Прежде всего — что происходит?! Только хорошее: "Кнопка" растёт, развивается и готовится в очередной раз всех удивить. В нашей команде прибавление и усиление — несколько дней назад к нам присоединился Сергей, крутой управленец, мощный программист и опытный строитель классного сервиса. В его багаже — "Яндекс", "Майкрософт" и много успешных историй масштабирования и выхода на новые рынки. Почему так? Пройдя большой путь от ручной бухгалтерии до искусственного интеллекта, мы открыли космические возможности автоматизации учёта — скоро это изменит рынок, профессию и само представление о бухгалтерии».

Сергей Герштейн был связан с E1.RU с 1995 по 2005 год. В 1995 году он создал ресурс, который в будущем стал E1.RU. Назывался он «Екатеринбург-онлайн», но только размещался по адресу Info.mplik.ru. Никакого дизайна у этого сайта не было, так как делали его программисты — Сергей Герштейн и Алексей Пинженин.

Фото: Кнопка / facebook.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления