E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 58%
Подробнее
3 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Народная премия E1.RU подробности Последний шанс повлиять на топ-10: в полночь мы закроем приём кандидатов на Народную премию E1.RU

Последний шанс повлиять на топ-10: в полночь мы закроем приём кандидатов на Народную премию E1.RU

Осталось совсем мало времени, чтобы назвать свои любимые компании Екатеринбурга

Есть последний день, чтобы предложить своих кандидатов на Народную премию E1.RU

Уже совсем скоро завершится первый этап Народной премии E1.RU — выдвижение номинантов. Именно от этого зависит, кто именно попадёт в финальное голосование, где будет определяться победитель. Ровно в полночь в ночь с пятницы на субботу мы закроем приём номинантов.

Но ещё есть время, чтобы выдвинуть свою любимую компанию в номинанты. Сделать это очень просто на странице премии. На данный момент подано 9000 предложений во всех рубриках. Но ни в одной ещё не понятно, кто попадет, а кто нет в финальную десятку. Разница между кандидатами зачастую составляет лишь несколько голосов.

Уже, в понедельник, 2 сентября стартует народное голосование. Каждый сможет выбрать своего фаворита в десяти номинациях. Голосование продлится до 17 октября включительно, мы завершим его в полночь, а 18 октября объявим победителей третьей Народной премии E1.RU. Вести церемонию будет Иван Ургант.

В этом году у нас появились новые номинации: «Бар года», «Ветеринарная клиника года», «Банный комплекс и спа года», «Жилой комплекс года» и «Спортивный магазин года». Остались и уже привычные номинации: «Торгово-развлекательный центр года», «Фитнес-клуб года» и «Банк года». Номинацию «Салон красоты года», которая существует у нас с самой первой премии, в этом году переименовали в «Салон красоты и барбершоп года».

Мы запустили и ещё одну новую номинацию — «Открытие года». Сюда попадут компании, которые открылись в городе за последний год и уже стали знаковыми. Их список соберет редакция E1.RU, а победителя выберут читатели. И в 2019-м мы традиционно вручим награду в номинации «Бизнес года» — в прошлые годы ее получали группа компаний «ЛСР» и аэропорт Кольцово. Кому она достанется в этот раз, узнаем только на церемонии награждения.

Всё об этой Народной премии можно посмотреть здесь. В 2018 году ее вручение стало крупным городским событием.

Фото: Дмитрий ЕМЕЛЬЯНОВ / E1.RU
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления