31 июля суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

хулиган
2 сен 2019 в 09:36

Щас Вам напишут, что это все происки госдепа
И что у нас гораздо лучше, чем в Калифорнии

Не писатель
2 сен 2019 в 06:45

В Москве Собянин поднял минимальную пенсию до 19 500(перед выборами). На остальных плевать. :-D

SSWWLL
2 сен 2019 в 09:39

Снова у «эффективных буржуев» закончились деньги. И снова они находят для себя деньги в карманах простых граждан.
И самое главное: снова никто из простых граждан не имеет никаких шансов стать «эффективным буржуем». Только в мечтах.
Ждём, когда простые граждане поймут, что мечты только для идиотов, а в реальной жизни надо полностью менять экономический строй с буржуинского на советский.
:-)

Коррумпированный бухгалтер
2 сен 2019 в 08:09

Не переживайте, скоро и вам, огородникам, налоги ввинтят - если огород для вас отдых - то курортный сбор, если работа - заставят налог на самозанятых платить

SSWWLL
2 сен 2019 в 09:42

Что интересно: вопрос снизить цену на керосин никто даже не рассматривает. Рассматривается, как всегда, только один вопрос: как бы ещё грабануть простых граждан.
:-)

Ingrid_Ingeborge
2 сен 2019 в 07:09

Я работаю в садике. Как мне увеличить производительность труда? Выходить в ночные смены?

Trader83
2 сен 2019 в 08:20

Это общемировая тенденция, не вижу поводов для паники!!!

Наискосок от la Skala
2 сен 2019 в 09:08

удорожание авиабилетов напрямую не может коррелироваться с удорожанием топлива, тк оно составляет лишь часть

те если керосин поднялся на 10%, то его удельная составляющая в цене билета всего 1-2%. а то и меньше

здесь общий тренд картельного сговора из-за премий и прочих плюшек ворам

ButcherX
2 сен 2019 в 07:51

Цены на авиабилеты по стране и так неадекватные. Только в МСК нормально. Билет в МСК 3-5тр, билет в анапу 12-15тр. Тут и так маржи заложили 300% куда еще поднимать

xxx trail
2 сен 2019 в 07:54

Телевизор говорит, что оф. инфляция около 3%. Цены поднимают на 10%. Доколе?

salvio
2 сен 2019 в 07:55

Да-да, лично путин скуратову бабла на это отсыпал с ваших налогов :-D

Yokyo
2 сен 2019 в 08:09

а чо ты ржёшь?!
Придаёшь словам дешёвый оттеночек нарочно, ага?!
Осмеянная коррупция не опасна, ага!

Джон Конер
2 сен 2019 в 08:12

Вторая причина надо птиц отгонять.

Джон Конер
2 сен 2019 в 08:13

Если бы не страховой случай был бы отправили бы самолет на ремонт.

Сменил_Ник
2 сен 2019 в 08:32

по той производительности которая есть. и так не доплачивают в 3 раза.

IDIАN™
2 сен 2019 в 08:48

все правильно делают. дешево же

light off
2 сен 2019 в 08:54

Одним гвоздём в гроб больше, одним меньше. Какая разница :-D

Ноль с палочкой
2 сен 2019 в 08:53

А почему керосин дорогой, а? Почему горючка в Казахстане гораздо дешевле, чем в России? Причем бензин российский.

Шейнкман с 3 этажа
2 сен 2019 в 08:57

для них это как дышать.

Polinin
2 сен 2019 в 08:56

в чём новость? разве они когда-то падали?

metin
2 сен 2019 в 10:11

Меня всегда одно поражало, мы в первой десятке по добычи нефти и газа а цены растут быстрее. Сначала рубль спецом обесценили, потом проходит время и говорят что мы вынуждены поднимать цены и начинают сравнивать какие цены в Европе

Шейнкман с 3 этажа
2 сен 2019 в 11:32

а вы поняли как всё работает в этой сране :-D

краснорожий
2 сен 2019 в 11:35

смиритесь :-D
режим не уйдет покуда в ваших карманах есть хоть одна копейка

краснорожий
2 сен 2019 в 11:34

если ты работает также как и ранее и столько же сколько и ранее, то нет никаких причин для увеличения твоей зп

Mboga
2 сен 2019 в 11:38

на моей практике, зп увеличивают только тогда, когда ты собрался валить на более денежное место (предварительно его подыскав), и сообщаешь об этом руководству.

просто так, за красивые глаза, никто никогда никому ничего не поднимает. работаешь? - работай, значит согласен получать столько, сколько тебе платят. а то что ты там стал вырабатывать втрое больше - ну молодец, похвально, ступай на своё рабочее место.

Kykapiamba
2 сен 2019 в 11:37

Керосин то из нефти делают. А нефть Россия видимо где то за дорого покупает....

Omigo_333
2 сен 2019 в 12:01

Утирайтесь, терпилы! :-D

бэтмен777
2 сен 2019 в 12:07

производительность труда можно увеличить двумя способами:
1. внедрять роботизированные линии (получим безработицу)
2. Сокращать непроизводственный персонал - охрану, бухгалтерию (опять получим безработицу)

бэтмен777
2 сен 2019 в 12:04

он застрахован

-=Йа-Йа=-
2 сен 2019 в 12:19

только расслоение существенно возросло.
раньше бы мои дети учились с детьми директора завода, то сейчас у них свои сады, школы, ну а колледжи и вузы все за рубежом.

подомной стонут
2 сен 2019 в 12:40

Русский мир он такой - скрепный, духовный, патриотичный. И за все это нужно платить! Будем летать с голой опой. Но летать. Но с голой. Победа ли это экономических реформ? Безусловно! :-D

дурачек форумный
2 сен 2019 в 12:43

Жадность-чорная дыра, чем больше, тем голоднее. Сучен вон дачу за 30 ярдов строид.

imxo
2 сен 2019 в 13:00

Странно этого ожидать, при Вашем "капитализме". :-D

imxo
2 сен 2019 в 13:05

В России "Островок спокойствия", а тенденция мировая! :-D

gzcat
2 сен 2019 в 14:21

ну дак пусть работает железная пила...
а люди пусть пособие получают...

+Spy
2 сен 2019 в 14:24

пробовали уже, с треском он провалился

товарищ с ЕКБ
2 сен 2019 в 14:39

пассажиры летят 3 часа ничего не делают, пусть помогают крыльями махать :-D

Кудряшка Сью[DJ]
2 сен 2019 в 14:38

Главная причина подорожания всего в том, что рулевые окончательно оборзели, и в ближайший год попытаются выжать максимум из того, до чего могут дотянуться их липкие ручонки. Распродадут все, что еще осталось...и к 20 году все дружно ливнут на свои забугорные угодья.

salvio
2 сен 2019 в 15:33

Тридцать один, а не три.
О, уже пересчитал :-D
А то у тебя 3.5 % получалось. А теперь не так складно выходит)
24 значительно больше

Упсс
2 сен 2019 в 15:38

предлагаете каждое пассажироместо оборудовать педалями :-)

salvio
2 сен 2019 в 15:40

Хотя, в целом, прав. Это как с ценами на все товары. Горючка подросла в цене на 5 процентов, ценники на всё на 10%. Логистикой оправдывают повышение.

Insight's
2 сен 2019 в 15:49

да капец, я например, итак не могу никуда полететь, цены на билеты как за месяц зп, плюс зп на проживание, о каком отдыхе может идти речь...

cooldan
2 сен 2019 в 16:15

спасибо нашему великому президенту и его супер профи команде!

ВМЩ
5 сен 2019 в 08:09

Это не так ;-)

imxo
6 сен 2019 в 08:54

Про гавань:
06:31, 06 сентября 2019
Три российские подлодки встали в порту Сирии на прикол и не могут выполнять боевые задачи
По сведениям «Ленты.ру», причиной стали установленные на них старые советские батареи. Новые импортные недоступны из-за санкций. Проблема была обнаружена уже по прибытии в Сирию.Речь идет о новейших субмаринах «Новороссийск», «Ростов-на-Дону» и «Старый Оскол». Они были введены в строй в 2014—2015 годах и оснащены, в частности, крылатыми ракетами «Калибр». В Министерстве обороны эту информацию комментировать отказались. ;-)

SSWWLL
6 сен 2019 в 09:17

А новые российские батареи поставить не пробовали? Ах да. Все же рубли на храмы ушли и на повышение зарплат депутатам и чинарикам.
:-)

Loading...