27 января среда
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

мира
20 сен 2019 в 10:28

всегда эту шаражку стороной обьезжали. зачем писать про любимое место и так далее ? оксана маклакова - разберитесь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей
20 сен 2019 в 10:29

Шашлык у них очень вкусный, такой вкусный шашлык из магазинного мяса не приготовить. Лучше бы Роспотребнадзора начать закрывать сетевые магазины торгующие накаченным водой мясом и пальмовым маслом во всех продуктах.

HAUBHOE_M9LCO
20 сен 2019 в 10:42

пусть закроют все жральни и будем питаться булочками с соком

Mad Max
20 сен 2019 в 11:01

Отличная новость,давно пора разобраться с этими рыгаловками и их ассортиментом из непонятного сырья и непонятно кем приготовленным.

Скальный психоделический геккон
20 сен 2019 в 11:14

Мну раз в месяц дегтярным мылом моюсь.

cerg negoreli
20 сен 2019 в 11:15

+1
Давно в тираж вышли и загибаются уже года 4.. мимо проезжал, думал они закрыты..
Там же счас заезд отбойниками отгородили..Да и шашлыка счас как грязи, на 22 км у строй рынка лучше шашлык.

Димеон
20 сен 2019 в 12:43

Это вопрос к Силину? :-D

Фото пользователя
20 сен 2019 в 12:44

Раньше - лет 15 назад не спорю были сносные шашлы в этой Дубраве. Заезжал пару лет назад дали три огромных куска мяса за не маленькие деньги. Больше туда ни ногой. Больше по вкусу небольшие кусочки из баранины.

Азул
20 сен 2019 в 12:49

Самое серьезное нарушение, что они мясо сначала отваривали, а потом эти вареные куски немного над углями держали и получался типа нежный шашлык.

злая собака
20 сен 2019 в 14:56

подскажите рецептик :-)

Фото пользователя
20 сен 2019 в 16:00

Специально туда жрать шашлык ездили более 15 лет назад ,проснулись ах

Закупался у частников - поэтому и шашлык вкусный. Бывал несколько раз, всегда вкусно, чисто. Хорошая закусочная.

VoIkI
20 сен 2019 в 16:09

Каков негодяй! Закрыть, посадить, оштрафовать!

Если серьезно - можно почти все кафе закрывать по нашим законам. Тем более на трассе.

20 сен 2019 в 22:01

Сколько раз слышал про данную харчевню, слышал только плохое.

20 сен 2019 в 22:29

Как так?! Это лучший шашлык!!! 20 дет ем его там!!!

20 сен 2019 в 22:49

Да больше разрекламировали это место, чем есть на самом деле. Ничего особенного там не покушал. Больше туда не езжу.

GONSAL
21 сен 2019 в 01:30

Это была штаб-квартира ОН?

Л.е.н.т.я.й
21 сен 2019 в 07:32

...можно ещё кориандр дополнительно цельный растолочь слегка и туда же. Иногда ещё позволяю кубик бульонный но это только если водку закусывать.

cerg negoreli
21 сен 2019 в 08:44

На одного замачивал? Пияный за рулем или на электроне?

Водила, трогай! Погнали!
Забудь свои заботы и печали
Вруби шестую передачу,
Ведь мы с тобой летим сейчас на дачу.
Держи покрепче баранку:
Нельзя же пропустить такую пьянку.
Нажми на газ, да посильнее,
Пусть на углу гаишник посинеет.

Зы, поехал на дачу индейку в тандыре жарить:-)

Людмила
21 сен 2019 в 09:42

На лапу взяточникам не дали, вот и прикрыли, а в магазинах просрочкой торгуют, это нормально, лишь бы им отстёгивали бабло, притензии дурацкие

MТRIX ™
21 сен 2019 в 10:25

В 1996 туда пару раз сгоняли, за компанию. И еще тогда создалось впечатление что мясо сперва отварили а уже потом закинули на угли, чтоп типа шашлык был. Куски мяса были размером с кулак, и прожарить такие куски при потоке клиентов, который был тогда у них, не реально.

Хрень вопщем.

Пятая четверть
21 сен 2019 в 13:14

Тут в соседней теме мужик грибами отравился и умер, закройте лес!

Постоянный клиент
21 сен 2019 в 14:30

Друзья!, что Вы за люди такие, обсерать то, о чем не ведаете и не пробовали. В этом кафе ем постоянно, заботливый и дружный персонал, еда всегда свежая и шашлык вкусный, просто отменный, это не из МАГАЗИНА, обработанный жидким дымом. Ну а наше доблестное законодательство и их фас-собак, извините уж- не прокормить.
Поэтому если еще не были, для начала попробуйте. Всем добра.

Фото пользователя
22 сен 2019 в 05:39

Когда ездил на севера, всегда там брали шашлык. Реально очень вкусно готовили.

не было не было и раз появился
22 сен 2019 в 12:34

Что за амброзию там подавали 25 лет назад :-D

volga
22 сен 2019 в 13:32

Обычное кафе. Где теперь водителю покушать?

гОсть
23 сен 2019 в 09:06

Шашлык там был вкусный лет 20 назад, когда готовил его Саня -"Майонез", народ и пер. Белокурая мадам Женечка - хозяйка, начала поднимать не хило бабла и ессесно экономить на всем и вуаля. Езжу мимо каждый день и не дымка там, что за шашлычня без мангала?

яшш
23 сен 2019 в 11:56

Не побоюсь этого слова , легендарное кафе. Специально туда люди десятилетиями ездят вкусно кушать. А данные формулировки очень общие. Попахивает заговором...

Ник
28 сен 2019 в 13:29

Нормальное кафе, хороший шашлык, в магазинах тухлое натертое уксусом и приправа и продают. Лучше бы сети проверили ироды.