Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сеть из Амстердама собирается открыть в Екатеринбурге восемь магазинов. Два из них — гипермаркеты»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
гость
23 окт 2019 в 16:30

что б купить нормальные продукты, приходится объезжать пол города в выходные. Ассортимент в "пятерочках" несъедобен полностью. Может хоть в новом можно будет купить продукты, нормально выбрать то же масло не из одного вида оливкового, сливочного (остальное подделки или очень низкого качества), а из нескольких. Про охлажденку я вообще молчу, ни говядины, ни телятины, ни рыбы нормальной нет. Слабая надежда, ну а вдруг...

23 окт 2019 в 16:08

Этих гипермаркетов пруд пруди, будет ли отличаться их продукция от других - вряд ли. Завлечь смогут только ценами. Во многих из них просто не проводят фин. анализ. Не учитывают желания потребителей. Открывают рядом с другим гипермаркетом, не понимая, что создают конкуренцию друг другу. Многие имеют неудобный выезд с маленькй парковкой. Сейчас люди не дураки, не берут все подряд, смотрят на качество продукции и ее срок годности.

Гость
23 окт 2019 в 16:23

Ашан то сдыхает, а у этих видать фантазии влажные еще....Надо баков возле Пятерочек больше ставить, и просрочки больше выкидывать...Вот это пойдет норм)

Житель Екб
23 окт 2019 в 18:58

Что толку открывать приличные магазины, если уровень жизни падает? Я бы с удовольствием пил хорошее вино и ел хороший сыр, если бы мог это позволить себе, как раньше, когда моя зарплата была на достойном уровне, но за семь лет зарплата практически не выросла, а цены на всё -- в разы. Поэтому я не пью никакое вино и не ем сыр, а покупаю крупу, овощи и яйца в "Пятёрочке" около дома.

Гость
23 окт 2019 в 16:22

Лучше бы открыли улицу красных фонарей)

хавчик
23 окт 2019 в 16:35

По любому будут нарушать регламент таможенного союза. Потому что все повально нарушают. Поэтому, люди - никогда не покупайте продукты их собственного производства (салаты, выпечку), фасованные ими сыры, колбасы. Т.к. нигде и никто не указывает реальные даты производства. Они ежедневно обновляют наклейки на фасовке, тем самым "освежая" товар. Не берите резанные овощи и фрукты (неизвестно каким ножом они это делали), это тоже запрещено нормами. Берите только в фабричной упаковке, в фабричном ваакуме.

ВОБЩЕПО
23 окт 2019 в 15:38

Как быстро открыли, так быстро и закроют.

Гость
23 окт 2019 в 16:20

Единственное что там от Амсердама это история основания бренда и всё!

Гость
23 окт 2019 в 16:36

Пусть откроют гипер на химмаше у них не будет конкурентов, спар хороший магаз

Гость
23 окт 2019 в 16:42

На Уралмаше, точно скоро закроется. Цены дороже, чем во всех сетевых магазинах " у дома". Да, есть продукты несколько инного уровня. Но они покупаются не каждый день. Так что, думаю, огромных оборотов точно не будет. Раз уж " Стомак" закрылся, с его несеръезной площадью, о чем эти думают, вообще непонятно.

Гость
23 окт 2019 в 15:48

Не о чем магазин, дорого, скоро закроется.

keeper
23 окт 2019 в 17:22

Был в Йошкар-Оле и посетил данный гипермаркет - сказать, что был приятно удивлен - ничего не сказать... очень все круто, красиво, чисто, уютно, сервис на высшем уровне. Никакой Райт и тем более 5ка с Магнитом даже рядом не валялись. Понравилось, что можно самому положить в посуду любую еду - будь то суп или второе, выйти за кассу, сесть за уютный столик и все это оприходовать)

Вася Васин
23 окт 2019 в 18:37

Согласен с теми, кто пишет о недолговечности этого магазина. Сам там не был, но у меня коллега живёт через дорогу от магазина, говорит нечего там делать, цены дорогие, наш брат лучше в пятерочки и им подобным отовариться.

1951 год
23 окт 2019 в 19:49

Зашёл посмотреть. Один кассир на огромный зал. Полный крах уже на старте. Забыли про доходы покупателей. Это вам не Европа.

Гость
23 окт 2019 в 16:49

кофешопы будут?

Александр
23 окт 2019 в 16:57

По России в основном все сети из Нидерландов

Светлана
23 окт 2019 в 17:57

Народ по уши в кредитах и в ипотеке, ждите все сейчас побегут ваш фасфуд покупать😂😂😂

23 окт 2019 в 18:36

"В заграницах" у них очень приличные магазины. Посмотрим что будет у нас.

23 окт 2019 в 18:50

в москве полно магазинов этой сети. дорого, а так обычный супермаркет. сейчас уже врядли можно удивить кого-нибудь новым магазином.

Гость
23 окт 2019 в 19:16

Насчет денег,все ерунда. На Визе,в магазине "Татищев " очереди стоят,потому что лучше купить все свежее и качественное,особенно полуфабрикаты, пусть дороже,чем травануться в "Пятерочке"

Гость
23 окт 2019 в 19:44

В Кенигсберге у них зачудельный ЕвроСпар, кста...Чувствуешь себя клиентом и вкусно :-)

Вадим
24 окт 2019 в 00:01

Да дороговато, но не критично. Очень большой выбор и много вкусной готовой еды. Когда в командировке в Челябинске были постоянно там затаривались. Лично это мой любимый сетевой магазин

Анна
24 окт 2019 в 08:49

Нормальный магазин. Цены уровня магазина ОКЕЙ, бывают выгодные акции, кто рядом живет, тому повезло.

24 окт 2019 в 21:14

Бестолковый магазин. Цены непонятные - у всех соседей дешевле. Как они будут выживать?

Гость
25 окт 2019 в 15:34

Мне очень понравился магазин, очень красивый и уютный ! Мне понравилась горячая пицца и салтики. Очень хороший выбор рыбы и цены на нее. Идеальный магазин рядом с моим домом! Кстати, есть товары,которые я не видела в других магазинах. В магазине шла дегустация колбасы Таврия. Попробовала,очень вкусно!

Гость
25 окт 2019 в 15:40

Хороший магазин, приятно зайти. В нашем районе такого не хватало, цены вполне приемлемые.

24 февр 2020 в 22:09

И что есть в гиперболе, чего нет в обычных тц в шаговой доступности ? Какая-то особая сметана или молоко с кефиром и творогом ? А может какие-то уникальные овощи типа личи или фейхуа или манго ? это все в др. тц есть. Рыбы там нормальной нет, чая хорошего так же мало, как и кофе.

гость
23 окт 2019 в 15:54

была в магазинах SPAR в Москве, небо и земля.

Новости РЎРњР?2