16 сентября четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (417)

25 окт 2019 в 19:42

Ладно ребёнок,Я барыге позвонить не могу ,сегодня же пятница))Мой сын сам дорогу найдёт

Еке
25 окт 2019 в 19:43

Верните связь

25 окт 2019 в 19:44

,Оставь человечество сейчас хотя-бы без связи,уже у некоторых людей паника.А представьте свет отключат хотя бы на неделю во всём городе ,что тогда будет? Представьте)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 19:47

У большинства людей дела завязаны на сот. связь. Сбой, которой, может привести к необратимым последствиям. Сбои могут быть везде. Но когда они постоянны, это катастрофа

ОТВЕТИТЬ
Ольга
25 окт 2019 в 19:50

Достали уже!!! Муж сменил оператора,последую примеру

ОТВЕТИТЬ
Эдуард
25 окт 2019 в 19:52

куда пропала сеть подвел людеи оченб плохо...😠

Гость
25 окт 2019 в 19:53

Кого достал Мотив. Меняйте оператора. Не визжите,как будто вас тупым ножом режут

Гость
25 окт 2019 в 19:55

Полевской без связи😠

Николай
25 окт 2019 в 19:56

Нет связи... Вообще как будто симки нет.!!!!

Павел
25 окт 2019 в 19:56

Буду переходить с мотива ! Дно полное уже. Не первый раз уже подобное ! По работе подводят только . Потерял заказчика ... спасибо вам

Гость
25 окт 2019 в 19:56

Клиенты Мотива. У кого-нибудь есть информация, когда появится соединение?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 19:56

А деньги кто вернёт?

Мария
25 окт 2019 в 19:57

Связи нет до сих пор. Это ппц. Просто не реальное что-то. Родственникам приходится звонить с телефонов коллег. Чтоб не переживали

некто
25 окт 2019 в 19:57

мотив 20 дней посылает мне по 30 смс в день-звонил им 10 раз-сегодня сказал чтоб сдохли-и вот результат

ОТВЕТИТЬ
Алекс
25 окт 2019 в 19:57

Карпинск, 19:55, связи так и нет)))

Гость
25 окт 2019 в 19:58

Почему сотрудников мотив нетинформации

елена
25 окт 2019 в 19:59

эх мотив,мотив-опять подводит-мне по работе сейчас нужен интернет-ужас просто-подумываю уже менять оператора!!!! не в первый раз просто уже такое

Гость
25 окт 2019 в 20:01

С их сайта:
Важная информация для абонентов МОТИВ
Уважаемые абоненты, сегодня вечером на оборудовании компании Мотив производства компании вендора произошел сбой, в результате которого часть абонентов испытывает трудности в использовании услуг связи.

Наши специалисты делают все возможное для того, чтобы минимизировать последствия этого события.

Приносим глубочайшие извинения за возможные неудобства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 20:02

Думаю у технорей Мотива черная пятница настала. Не простой вечерок у ребят...

Гость
25 окт 2019 в 20:02

Мотива по всей области нет

Иван Сусанин
25 окт 2019 в 20:03

Мотив серьезно тормозит Не смог дозвонится сегодня Надо переходить на что то другое !!!

Гость
25 окт 2019 в 20:03

Красноуфимск, с 17:45 часов, по сейчас без связи.

Гость
25 окт 2019 в 20:04

Спасибо за информацию

Гость
25 окт 2019 в 20:05

Нижний Тагил. Связи нет. И ещё. Перестали набираться прямые городские номера, только через код. А ими вся записная книжка забита.

Гость
25 окт 2019 в 20:05

Только Е1 и выручает. Молодцы)

Василий
25 окт 2019 в 20:05

Артемовский. Связи нет. Кто нибудь может прояснить ситуацию!

Наталья
25 окт 2019 в 20:05

Да и на мегафоне нет связи, на Теле 2 такая же ситуация, похоже тут не мотив виноват.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 20:06

Не надо собираться менять оператора. Идите и меняйте молча!
Раз до сих пор не сменили,значит вас все устраивает. 💩

Гость
25 окт 2019 в 20:06

Так и нет связи на Мотиве..

Гость
25 окт 2019 в 20:08

Это машина, которая тоже может ломаться. Сразу все страдать начали. Не нравится, а все равно сидим на мотиве.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2019 в 20:08

Уже не первый сбой!(

Марина
25 окт 2019 в 20:09

Держитесь, ребята! .. могло быть и хуже. Всем лучи поддержки!

Мария
25 окт 2019 в 20:12

Асбест тоже без связи отвисает!

Гость
25 окт 2019 в 20:13

Как-то не креативно ответил оператор.
Нужно было
"...связи нет. Но Вы держитесь!"

ОТВЕТИТЬ
Будь проклят тот день
25 окт 2019 в 20:13

Когда я подключился к этому ОПСОСу. Начало октября, в котором списали все пакеты у меня до истечения которых была неделя уже накрыл крышкой гроба это убожество. Сегодняшний день вбил последний гвоздь. Прощай. ОПСОС. О покойнике либо хорошо, либо ничего, кроме правды. А правда такова, что есть УГ, а есть дорожащие своими клиентами компаниями. Мотив явно не среди вторых.
Ну питиком кому то замаслят ))))

Гость
25 окт 2019 в 20:17

сбои бывают у всех, давайте затопчем всех региональных операторов и будем платить по хотелкам большой тройки? Низкие тарифы обеспечивают именно операторы типа Мотива, мнея СИЛЬНО подвела эта ситуация, но я переживу, федеральная тройка меня ваще никак не привлекает по тарифам. И самое главное, еще раз- аппетиты федеральных операторов ограниченные наличием сильного регионального, как только исчезнет, а видимо так и будет (такие глобальные сбои повторяющиеся звоночек ) готовьте кошельки.
Я седня чуть телефон не разбил- на него грешил, потом залез в сеть все узнал и по ватсапу все решил. Работай, Мотив, на кону репутация. Я второй коллапс переживу, дальше уже реально задумаюсь.

Макс
25 окт 2019 в 20:21

Здравствуйте очень важный звонок должен быть а интернета и связи нет я 1 в другом городе не с родными связаться не чего!!!!!

Владимир
25 окт 2019 в 20:21

Вот что в контакте от мотива.

Важная информация для абонентов МОТИВ.

Сегодня вечером произошло повреждение магистрального волоконно-оптического кабеля связи. В результате, которого часть абонентов испытывает трудности в использовании услуг связи.

В настоящий момент специалисты компании делают все возможное для того, чтобы минимизировать последствия этого события.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Гость
25 окт 2019 в 20:21

Опять на счёт кинут 50 рублей и будет компенсация. 🤮

Гость
25 окт 2019 в 20:32

Опяит мотив подставил. Как на этот раз косяк оплатит?

Александр
25 окт 2019 в 20:32

В ХМАО то же нет связи мотив

Геннадий
25 окт 2019 в 20:35

Связь пропала около 18 часов,Сургутский район.

Гость
25 окт 2019 в 20:37

Многим Мотив сюрприз сделал, увы, ненадлежащего качества...

Денис
25 окт 2019 в 20:40

Два часа уже нет связи, не только у меня но и у всей моей семьи и друзей. О чем может быть речь. Постоянно проблемы с интернетом. Как в воду смотрел, когда купил вторую симку другого оператора

Наталия
25 окт 2019 в 20:47

Арамиль тоже без связи с 17-45 примерно🤬🤬🤬🤬

костя
25 окт 2019 в 20:47

Подумаешь связь пропала, что за паника)) Вы чё люди, как наркоманы)) посидите без связи пару дней, хоть от смартфона отдохнёте) смешные)) а что с вами будет если электричество вырубят дня на три?)

ОТВЕТИТЬ
макс
25 окт 2019 в 20:50

некоторые сложности? некоторые абоненты? г. Краснотурьинск, обсолютно все вне сети, кончиный мотив, как же ты бесишь!!!

ОТВЕТИТЬ
Москвич Свердловский;)
25 окт 2019 в 20:51

Ребят. Вы бы знали че в Москве творится! Связи не бывает даже в центре и это мтс Билайн. То инет не робит то дозвониться нельзя. А они ток отписки свои тупые пишут мол все ок. Тут хоть ладно признают что с их стороны! Компания действительно модернизирует оборудование. (Знаю от знакомых кто работает в Мотив)

Евгений
25 окт 2019 в 20:51

Уже как три часа нет ни связи ни интернета, мотив - выгодные условия капец жопа полная

таня