27 мая среда
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

31 окт 2019 в 15:55

А что плохого в киосках? Или что с федеральными сетями не связано, должно быть убито?

прохожий
31 окт 2019 в 15:58

Значит нашелся желающий занести в мэрию деньги и хватануть место. Киоск снесут и появится нью-шаурма или нью-кафе. А то остановка есть и парк есть а шаурмы нету - надо деньги занести мэру и спокойно отбивать деньги шаурмой.

Ильич
31 окт 2019 в 16:02

Что то с ларечками у нас стало совсем грустно. Уходит эпоха

Маус
31 окт 2019 в 16:19

Легендарно несносимый чоле? На самом деле этот ларек живуч как клоп.

Гость
31 окт 2019 в 16:27

ничего пртив цветов не имею, но увидеть там хорошее кафе с летней верандой хотелось бы)

farunata
31 окт 2019 в 18:54

Правильное решение, киоски только уродуют общий вид города, как собственно и реклама в городе, особенно разнокалиберные растяжки и реклама на зданиях. Однозначно после сноса этого самостроя будет создана полноценная территория сквера для отдыха и прогулок горожан.

Гость
31 окт 2019 в 23:27

Конкретно в этом месте абсолютно никакая постройка не нужна, она уродует, отвлекает на себя панораму....

Пётр
31 окт 2019 в 23:50

Почему мэрия не убирает незаконную рекламу по всему Екатеринбургу? Все перекрёстки захламили безобразными, нефункциональными, рекламными лавочками, которые во многих местах закрывают видимость водителям, что может привести к аварии, очень портят вид Екатеринбурга

Робсон
1 ноя 2019 в 01:05

Хорошо что уберут, будет приятно глазу. И вообще, он 90 е навевает(

Александра
1 ноя 2019 в 07:22

Цветы мешают , а всякая гадость виде шаурмы не мешают. Полный бред.

ГОСТЬ
1 ноя 2019 в 10:44

Прям Московская собянинская тема. Убрать все киоски. В гранит весь центр уложить! Или это какие то новый стандарты для управленцев пишут!?

1 ноя 2019 в 11:56

про "легендарный" смешно )
сарайчик

каа
1 ноя 2019 в 14:48

уберут цветы поставят харчевню !

Юлия
1 ноя 2019 в 17:45

Что в городе творится? Война против Киосков и павильонов? Кому они мешают? Я помню учится приехала в Екб , и одни из первых увидела этот Павилион . Мне сказали, что это Цветы от Аллы Пугачевой . Я так на всю жизнь запомнила. Оставьте не трогайте , Цветы от Аллы

Rama
1 ноя 2019 в 17:50

Оставьте киоски в покое !

Rama
1 ноя 2019 в 17:52

Нужно все. Вместе бороться против этой монополии . Люди всю жизнь занимались этим делом а сейчас просто хотят лишить всего!

Таня
1 ноя 2019 в 18:04

Конечно оставить!!!!!

Владимир
1 ноя 2019 в 18:23

Хороший павильон. Надо оставить!

Галина
1 ноя 2019 в 18:27

Это беспредел, админы берут за горло предпринимателей, террор!!!

Гость
1 ноя 2019 в 19:08

Цветы же всегда нужны, по поводу и без. Тем более центр города. Прогулочные места для жителей и гостей города. Считаю, что нужно оставить магазин.

Гость 2
1 ноя 2019 в 19:28

Кому-то 90е напоминает,уродует, что же получается в 90е нелюди жили без вкуса и чувства прекрасного? Павильон стоит столько лет,можно сказать достопримечательность. Все жители и гости знают его и надеются на него когда нужны цветы.

Татьяна Викторовна
1 ноя 2019 в 19:31

Я против сноса, магазин на профессиональном уровне обслуживает покупателей, мало таких. Удобное местонахождение. Просьба, не сносить .

2 ноя 2019 в 11:18

Считаю нужно оставить. Это места стало уже каким-то знаковым. Цветы здесь уместны, это не шаурма.

Въедливый
2 ноя 2019 в 12:07

Ни для кого не секрет, что для администрации дело о павильоне «цветы от Аллы» – это уже стало делом чести. Слишком большая огласка уже. И все знают про него.
Мне кажется здесь необходимо задать некоторые вопроосы:Какой ущерб нанесён обществу, гражданам, или чиновникам?
Чьи интересы и права были «попраны” Аллой?
И кто вообще страдает от того что там цветы?
Те люди, которые здесь в голосовании ставят “нет – вниз есть какое-то обоснование? Пусть ответят на эти вопросы

Наталья
2 ноя 2019 в 13:00

Бессовестно и глупо уничтожать малый частный бизнес под разными неблаговидными причинами!!! А снос данного павильона - это еще одна демонстрация беззакония со стороны Администрации города и Высокинского! Надоел этот произвол! Когда уже дадут работать людям? А не готовить места своим ставлиникам?

Александра
2 ноя 2019 в 16:00

Цветы мешают, а что вам не мешает? Кальянные и церкви, ну давайте уж весь город снесем, че уж там мелочиться. Эти цвети и киоском не назвать, туда как в музей заходишь, так внутри красиво, растения разные, ну и он стоит столько лет, сделать красивый фасад и пусть дальше живет

Гость
2 ноя 2019 в 17:35

Павильон надо оставить.
Считаю, что наличие и уместность того или иного коммерческого объекта, должно решаться конкуренцией и самим рынком.
А не органами местного самоуправления (чем является Администрация города). Главное, чтобы не было нарушений и платились налоги. А данный объект стоит уже более 25 лет. Почему именно сейчас возникли вопросы к законности местонахождения.
А органы местного самоуправления для того и существуют, чтобы управлять городом в интересах горожан.

Анастасия
2 ноя 2019 в 18:07

Магазин цветы нужно оставить, сделают реконструкцию и будет он красивый !

Гость
2 ноя 2019 в 18:09

Почему у нас постоянно хотят что то убрать 🤦🏽‍♀️.
Может проще убрать того кто постоянно хочет что то убрать ? 🤷🏽‍♀️

Гость
2 ноя 2019 в 18:56

Будет печально, если его снесут😞

Михаил
2 ноя 2019 в 19:09

Киоск нужен! Это очень хорошее место, где можно купить всегда свежие цветы и аксессуары к ним! Часто покупаю здесь цветы для волонтерской деятельности! Цены всегда адекватны на любой из представленного товара! Киоску быть!

Александр
2 ноя 2019 в 19:28

Всё денег администрации мало! Вот и поддержка предпринимателей, малого бизнеса! Только глушат!

Евгения
2 ноя 2019 в 20:14

Я в данный момент являюсь постоянной клиенткой моего любимого павильона и считаю, что ни в коем случае нельзя сносить цветочные павильоны, как же без них? Магазинов хороших очень мало, где людям покупать цветы? Это же очень удобно!!! И потом, начнётся такая огромная безработица? Подумали об этом? Как же простым хорошим людям жить???????

Сергей
2 ноя 2019 в 20:17

Безобразие! Кому помешали павильоны в городе? Они столько лет верой и правдой служили людям! И что греха тамть , той же Администрации! Очень удобно быстро около своего дома получить ту услугу, которая тебе необходима, а не нестись за семь верст в Торговый Центр! За столько лет мы, простые покупатели, уже стали здесь родными людми! Нас встречают с душой, обслуживают, делают хорошие скидуи! Что плохого? Это же понятно чего добивается Высокинский! Это просто произвол! Руки прочь от павильонов!!!!

Alex
2 ноя 2019 в 20:34

Красиво смотрится. Вам, бы только сломать))) Пущай стоит, радует глаз.

Татьяна Викторовна
2 ноя 2019 в 22:04

Я против сноса. Цветы нужны.

Анна
3 ноя 2019 в 00:20

Неуж то павильон намного хуже сетевиков которые на каждом шагу? Я думаю, что павильон удобнее

Анна
3 ноя 2019 в 00:35

Надо оставить, он работает не во вред городу

Татьяна Викторовна
3 ноя 2019 в 07:32

Цветы нужно в центре.

Татьяна Викторовна
3 ноя 2019 в 07:36

Павильон нужен в этом месте. Без цветов никак не обойтись. Оставьте павильон работать.

Гость
3 ноя 2019 в 14:45

Всем Здравствуйте! Этот павильон - магазин существует более 20 лет,это самый первый цветочный магазин ,который открылся в г. Екатеринбурге,пережил сложные времена ,он является легендой города,многие жители пользовались и пользуются услугами этого магазина. Надо оьчщательно сохранить этот магазин.

Борис
3 ноя 2019 в 15:04

Удобно расположен и никому не мешает надо сохранить это же цветы

Гость
3 ноя 2019 в 15:15

Это не киоск даже, а магазин. Красивый и не портит вид города. Я когда начал встречаться с нынешней женой, всегда встречались у главпочтампа. Всегда покупал там цветы. Всегда свежие, и красивые. Совсем не дорого. Да и сейчас покупаю. Кто против цветов? Зайдите купите цветы своей жене(маме, сестре.,знакомой)сколько хороших эмоций подарит букет

Александр
3 ноя 2019 в 15:19

Оставьте павильон. Я там своей жене первый букет купил. И сейчас иногда заезжаю!!!

Алексей
3 ноя 2019 в 15:25

Нормальный павельёнчик и удобно стоит...

Гость
3 ноя 2019 в 16:07

Надо поддерживать подобные магазинчики и киоски. А то всяких питейных заведений пруд пруди, почему их не трогают. Цветы им помешали!

Роман
3 ноя 2019 в 16:21

Отличный киоск, хорошие цветы... не вижу смысла его сносить.

Никита
3 ноя 2019 в 18:36

Пусть будет Павилион цветы. Кругом гонят наших граждан. Точно шаурмой торговать кто то будет.

Елена
3 ноя 2019 в 19:40

Столько лет ! Давать жителям нашего города красивые цветы и радость от них ! Это место для вдохновения ! А самое главное! Есть привычка наших людей! Опаздываем едим забыли!!! Не успели раньше!!! И тут!!! Вспомнили ! Где можно купить и быстро и комфортно и качественно!!! В Павельоне Цветы от Аллы!!! Только за то что б они были! Может сделать под интерьер городского вида на именно этот вид ! Но оставить!!!

Александр
3 ноя 2019 в 20:39

Хороший павельон, сносить нельзя.