16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

11 ноя 2019 в 03:07

Ура! Там теперь можно будет пешеходный переход организовать. (Пока киоск стоит и закрывает обзор - пешеходник делать нельзя.)

ОТВЕТИТЬ
Гость 416
11 ноя 2019 в 07:54

Чем не устраивает киоск, который через 5 метров от этого стоит?

Сашка
11 ноя 2019 в 08:46

Земля же муниципальная с чего ей вообще можно то стало, оформляла бы аренду и проблем бы не было, а так, даже странно слышать доводы и Е1 зачем цитируете решение суда.

Екатеринбуржец
11 ноя 2019 в 09:46

ГИБДД должна была аргументировать в суде свои претензии. В статье о чём-то умалчивает я. Наверняка существуют нормативы расположения объектов от проезжей части улицы. Если киоск расположен в запретное

Екатеринбуржец
11 ноя 2019 в 09:51

Если в запретное зоне, то суд прав, если таких норм нет, то нужно смотреть, что прописано в договоре на аренду земли. Раз юрист согласился, значит, все по закону сделано. На безопасность движения вряд ли киоск влияет, ведь он за перекрёстком, а не перед ним.

11 ноя 2019 в 13:59

Скоро на этом месте встанет новый киоск, но принадлежать он уже будет кому то из администрации.

Макс
11 ноя 2019 в 14:47

Не знаю кому мешает киоск, но вот машина рядом припаркованная мешает. И судя по фото, машина как раз владельцев. Стоит каждый день.

Гость
11 ноя 2019 в 16:17

Все правильно,сколько раз был свидетелем как оставляли машину напротив киоска.Тем самым занимая полосу движения.Только пешеходы тут будут возникать да кому он помешал,очень мешает движению.

Мария
11 ноя 2019 в 17:35

Никто похоже даже не смотрит на незаконное расположение киоска. Находился бы у власти, давно снесли уже его. Есть ли вообще документы разрешающие его размещение на этом месте?

Геворг
11 ноя 2019 в 17:38

Понаставят ларьков своих повсюду. Только себе дороже выходят. Они вообще окупаются с такой конкуренцией или надеются на то, что конкурентов молнией прибьёт?

Нимфадора
11 ноя 2019 в 17:39

Да век ларьков уже прошел. В чем проблема его перенести в тц? Куда комфортнее будет же

Тезка
11 ноя 2019 в 17:39

А чем этот ларёк от других отличается? Он что, особенный, чтобы его оставлять?

33 несчастья
11 ноя 2019 в 17:40

Почему этот ларёк назвали известным? Я бы там не стал Цветы брать

Критик
11 ноя 2019 в 17:41

Ой налетели нытики! Вы же там 100% не отоваривались, чтобы так переживать за ларёк. Мест по городу - полно для торговли цветами

Илья
11 ноя 2019 в 17:46

Давно пора убрать этот киоск. Сколько их не убирай они по новой появляются. Надо их сразу сносить, без возможности восстановления.

Лена
11 ноя 2019 в 17:47

И правильно пусть сносят этот киоск. Мало того, что он в неположенном месте стоит и увеличивает риск возникновения аварии, так ещё и размещен незаконно.

Loading...