28 сентября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Стабильность - признак мастерства! ушел в свое время с этого тормознутого, сбойного и нигде не работающего оператора. У мотива все ещё роуминг в соседней области! жесть 21 века...

Евгений
14 ноя 2019 в 07:28

Разъездной характер работы по области, реже по Росси от Саббеты до Дальнего Востока, два Iphone и две sim Мотив и МТС. Мотив вокруг города и по области ловит там в том числе 4G где больше ничего нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 ноя 2019 в 07:31

Подключился к мотиву пару месяцев назад... если честно разочаровался, до этого был МТС... стабильнее гораздо, на мотиве был в 2010-2016 работал норм, теперь как то не то пальто. (не реклама, у мтс тоже свои недостатки есть)

Фото пользователя
14 ноя 2019 в 07:58

что-то надоело все это безобразие, мне это напоминает передачу что? где? случится и когда? это закончится... качество связи упало, интернет слабый, очень все нестабильно.
простите мотив, но вы испортились ... надо расти выше, а не щёлкать

***
14 ноя 2019 в 10:33

Я тоже разочаровалась этим мотивом, то связи нет, то интернет не ловит! Г..... полное! то Хакеры их вечно взламывают, а про роуминг вообще молчу! Была 15 лет на мотиве, перешла на МТС, нарадоваться не могу!!!

Владимир
14 ноя 2019 в 10:50

Предлагаю массовый отток от оператора, Свердловск город революционеров

Дмитрий
14 ноя 2019 в 11:13

Ну и какой оператор лучший? Я вот на "Мотиве" с самого первого телефона,т.к. за Урал ещё не уезжал. Вроде - нормально. Бывают, конечно, сбои но у кого их не бывает?

Иван Сусанин
14 ноя 2019 в 11:37

Недели две как избавился от этого мотива перешел на другого оператора У них директора не сколько ни ценят потребителей дизлайк им !!!

Евгений
14 ноя 2019 в 11:47

Вечно чтото с мотивом происходит

Гость
14 ноя 2019 в 13:42

Не бывает у мтса, мегафона и билайна

Вася
14 ноя 2019 в 14:22

Я уже 2 недели сижу на Мотиве без интернета! Тех поддержку я уже замучал, а интернета все нет и нет, аууу!!!

Гость
14 ноя 2019 в 16:24

а мне еще они неправомерно списали денежные средства со счета....объяснили это сбоем при переходе на новое программное обеспечение с 1 октября...написано обращение..жду ответа

Екатерина
14 ноя 2019 в 21:18

Живу в лесу, тут кроме мотива ничего не ловит, выбора нет. Иногда бывают сбои, но это не смертельно. А то что в других областях роуминг итд, дак это даже хорошо когда едешь отдыхать с любовником)

Ташкент
1 окт 2020 в 08:30

Мне первое время очень нравился мотив... Но сейчас посыпалась связь... Жаль...

Валерий