10 августа понедельник
СЕЙЧАС +15°С

Из России за деньгами: 4 истории о русских, которые делают бизнес за границей

Эти истории похожи на кино, но случились в реальности с нашими соотечественниками

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

baron
16 ноя 2019 в 11:22

К чему эти призывы покидать родину?

прохожий
16 ноя 2019 в 11:31

расскажите мне дураку смысл этой статьи. Если я буду рассказывать что я понял - то на меня будут кидаться всякие шоблы.

Гость
16 ноя 2019 в 11:37

Оффшор у депутатов тоже своеобразный бизнес за рубежом )))

Меткий Шмайсер
16 ноя 2019 в 11:54

Если не можешь бизнес делать, то хоть куда свали - толку не будет.

111
16 ноя 2019 в 11:58

не увидел призывов покинуть родину .
уезжают многие , но удачно все складывается у единиц .

Василий
16 ноя 2019 в 12:00

Все больше и больше статей не о чем......

Левша
16 ноя 2019 в 12:27

Австралия, страна детской мечты... Эх - не умею рисовать, тем более смолой )
Не понятно, как она получила там вид на жительство, это не так просто.

Саныч
16 ноя 2019 в 12:42

)))))))))) комменты нравятся. Пущай поживут. у меня друг уехал в сша 15 лет уже там трётся, скинул фото, ))))))) стал местным. Счастливый, радостный......с виду конечно........состряпать фоточки и написать какой ты радостный.....дело не хитрое.....всё равно чужой там будешь, если первый зуб у тебя на Родине прорезался. НЕВЕРЮ ! а притворяться и глушить чувства, дело не хитрое.

16 ноя 2019 в 13:02

В Индонезии населения больше, чем в России в полтора раза. Почему они не едут в Австралию за мечтой? Ведь это совсем рядом, ближе, чем из Екб в Казахстан. Почему двести миллионов бедных неуспешных индонезийцев еще не в счастливой свободной Австралии? В Бангладеше населения больше чем в России, в Индии в десять раз больше, от Индии до Австралии ближе, чем нам до Турции. Почему миллиард индусских нищебродов еще не в счастливой стране, где можно реализоваться как хочешь? Почему в Австралию не торопятся африканцы? Ну, ладно, африканцам ближе через Средиземное море, но Индонезия-то, ...почему? Почему счастливая Австралия, огромные Индонезия с Индией не участвуют в Олимпиадах школьников, где России составляют конкуренцию только миллиард китайцев, причем, перебравшихся в Калифорнию? Может дело в нас и нашем образовании, что, если захотеть, то можно где-то в опе мира делать картинки смолой и говнокодик с сеттингом для имбецилов, и это будут покупать?

вал
23 ноя 2019 в 08:27

согласен лишь с тем что за бугром человек с активной жизненной позицией и талантом найдет себе достойное место с большим заработком, у нас это невозможно!!!!!!