4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)
Раб Мегамарта
16 ноя 2019 в 11:16

Работал в Мегамарте продолжительное время(3-х директоров пережил). Просто скотское отношение руководства к персоналу. (ни директора ТЦ, а именно тех кто в Москве сидит).Каждый месяц урезают часы, один продавец на 3 прилавка, все недостачи, поломки оборудования все с персонала вычитают и это только малая часть того что происходит в кулуарах магазина. Сколько работал каждый год все хуже и хуже становилось. Сейчас вспоминаю это как страшный шестилетний летаргический сон.

тоня
16 ноя 2019 в 10:13

Зато у нас построят храм,филармонию и ледовый дворец.

ОТВЕТИТЬ
Фидий
16 ноя 2019 в 10:49

Мы стремительно возвращаемся к старым мелкооптовым рынкам в контейнерах

Алексей
16 ноя 2019 в 12:12

Короче, судя по комментам, сколько людей столько и мнений. Мне нравится мегамарт и перекресток. В елисей тоже иногда хожу, потому что он еще ближе к дому. А в мегамарт и перекресток, потому что по пути с работы и с тренировки. В Елисее видел как следят за просрочкой, прям во время смены убирают в корзины продукты. В мегамарте и перекрестке тьфу тьфу не попадалась просрочка.

16 ноя 2019 в 10:32

Мегамарт отличный магазин, народу всегда много, не понятно, чего ноют. А сделают тошниловку никто ходить не будет. Хотят на аренде заработать? Так сначала экономику поднять надо, а то задушили малый бизнес, у нас в мегамарте была аптека, уже пол года пустует, никому эти площади по таким ценам нафиг не сдались. Зато скамейку снесли, киоск убрали, всем стало лучше жить!

просто Я
16 ноя 2019 в 13:02

про Ашан, раньше реально модно было сэкономить. А сейчас, еще дороже выходит по деньгам. Я выбираю разные продукты в разных магазинах, где дешевле. Кофе и печеньки, финики в светофоре. Якобы большая банка Якобс 229 р. В Мегамарте он по акции 350 стоит. Макароны из твердых сортов в фикс прайсе 25 р. В любом другом рублей 50 стоить будут. Ашан все равно дорого выходит. И толпы людей

ОТВЕТИТЬ
Алексей
16 ноя 2019 в 12:05

Ну не знаааю...я хожу только в гипермаркеты (ближайшие к дому мегамарт и перекресток). А в маленьких магазинах выбор ни о чем.

Житель Екб
16 ноя 2019 в 16:51

Я люблю Мегамарт и регулярно покупаю в нём продукты. Правда, продукты простые и недорогие, ибо доход не позволяет большее. Овощи в Мегамарте дешевле и лучше, чем в Пятёрочках и Монетках, не говоря уж про Кировский, замороженная рыба бывает с хорошими скидками (хотя всё реже и реже), чай-кофе, печенье-шоколад с огромными скидками, курица обычно недорогая. Продавцы и кассиры абсолютно всегда вежливые и приветливые (это Мегамарт на Советской), чего редко встретишь, например, в Монетке.
Жаль, если Мегамарты превратят в нечто подобное Пятёрочкам с их наплевательским отношением к покупателю.

Гость
16 ноя 2019 в 19:36

Был в Москве в Дикси ,гадюшник хуже монетки и пятёрочки

Гость
16 ноя 2019 в 23:01

Отток посетителей не только обнищанием вызван. Я к примеру вообще перестал фрукты в нем покупать, т.к. везут откровенный силос. За все лето не было ни одного нормального арбуза. Бананы лежат 1 день после чего моментально чернеют.
Про Ашан...Так он из нормального магазина превратился в какую - то помойку. Ассортимента вообще не стало, цены стали выше магазина у дома и при этом потеря времени колоссальная. Чего туда ехать?

Гость
16 ноя 2019 в 09:46

Заголовок исправьте. Прочтите внимательно)

Гость
16 ноя 2019 в 10:00

Магазин, похожий на "Перекресток", по определению не может быть достойным(( Конечно супермаркеты будут испытывать проблемы, если заменять хорошие магазины на непонятно что. Какая замечательная "Карусель" была в "парк-хаусе", весь район ходил туда с удовольствием, а теперь там полупустой "Перекресток" с конскими ценами. О чем думали эти так называемые маркетологи непонятно совершенно((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2019 в 09:48

с «Мегмартом»

16 ноя 2019 в 11:14

Может причина оттока в конских ценах, непонятных ценников и сомнительном качестве половины продукции?

Гость
16 ноя 2019 в 11:54

Лучше уж мегамарт, чем пятерки и магниты, где народ кормят дерьмом

16 ноя 2019 в 21:31

Только не в Дикси. Фееричная хрень, очень неприятный магазин, хуже Пятерочки, когда она только открывалась.

Гость
16 ноя 2019 в 21:40

Хорошие магазины. Раньше только там продукты покупала, но рядом построили Ленту, и Мегамарт на Космонавтов начал сдуваться...

16 ноя 2019 в 10:04

Видимо вот почему они перестали округлять копейки, копейка рубль бережет. А на самом деле прямое доказательство импотенции власти, люди уже на столько обеднели, что не в состоянии купить даже то, что продаётся в дешманских магазинах.

16 ноя 2019 в 10:09

Жаль, убьют такой хороший магазин.

16 ноя 2019 в 10:48

Все ж вот просто.
Ценники
Просрочка
Хамство

Это те три вещи, из-за которых я не захожу в данный магазин

Ценники - это вообще особый вид извращения. Тут Мегамарту нет равных.

Гость
16 ноя 2019 в 23:51

Когда вдруг "Мегомарт" стал гипермаркетом, всю жизнь был супермакетом и не более, до ассортимента "Окуй", "Ашан" и .т.д. ему как до луны пешком.

Павел
17 ноя 2019 в 14:00

Этого Оглоблина слушать только, я в Елисей вообще не хожу - ни товара, ни уровня, ни хороших цен, а Мегамарт хороший магаз, часто очевидно хорошие скидки, преимущественно там и закупаюсь, жаль будет, если всякие Виктории с высокими ценами расплодятся на его месте.

Гость
17 ноя 2019 в 19:36

В пятёрку вообще заходишь как в хлев....над овощами и фруктами рой всякой дичи летают,какието поддоны в проходах,.. лучше уж мегамарт..

19 ноя 2019 в 07:07

"Гипермаркет теряет популярность"

а вы наценку в 100-250% не делайте и популярность вернется 😠

Фото пользователя
16 ноя 2019 в 11:20

10 лет это может был ок магазин ,сейчас это отстой ,цены ,на кассе вечно нет кассира.

Токсичный Васян
16 ноя 2019 в 13:52

ГЛАВНОЕ ЧТОБ КИБ БЫЛ!

Лиза
16 ноя 2019 в 18:00

Сделают, например, "Викторию" вместо "Мегамарта", а что изменится? Сотрудники те же самые - с мыслью "мне мало платят, так и я буду плохо работать". Бардак на полках, ценники не соответствуют и вводят в заблуждение покупателей, просроченный товар. Измените отношение сотрудников к работе, и все станет нормально. Хорошо про такие ситуации показывает фильм "Дайте жалобную книгу". Не надо пенять на название, надо внести изменение внутри системы.

Гость
16 ноя 2019 в 09:50

Зачем вообще ходить в непонятный магазин с тройными ценниками

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2019 в 10:42

Очень редко езжу в гипермаркеты. Около дома есть все необходимое. Ценники дешевле чем в гипермаркете. Какой смысл в него ехать? Потратить время, бензин, переплатить за те же продукты, припарковать машину. Кому некуда девать свободное время - те ездят в торговики. Напьются там кока-колы, наедятся бургеров и пиццы, купят все втридорога.... и довольные едут домой. День убили и слава богу.

ОТВЕТИТЬ
Яна
16 ноя 2019 в 19:07

Очень хорошо. Самая поганая сеть МЕГАМАРТ и МИНИМАРТ с тухлым товаром. И продавцы на кассе как на подбор наглые и ценичные. УРА.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
16 ноя 2019 в 10:32

Я вообще ходу только в маленькие магазины там товар каждый день завозят в отличие от тц где месяцами стоит товар

ОТВЕТИТЬ
Очкарик Вася
16 ноя 2019 в 11:06

Барыги плак плак

Гость
16 ноя 2019 в 16:56

При "переделке" пусть не забудут обновить программное обеспечение. У них программы морально устарели, много ручного труда. А это невидимая для покупателя, но важная часть работы магазина.
Постоянная текучка кадров, бардак, хамство руководства по отношению к персоналу, который в свою очередь срывается на покупателей.
У меня знакомая год отработала в Мегамарте и сбежала.

гость
16 ноя 2019 в 22:30

...Но за последние годы произошло «реальное обнищание населения»...

это кто посмел такое сказать? что у нас официальная статистика говорит? все растет!

Bremen
17 ноя 2019 в 06:55

А мне нравится МегаМарт на Советской. Хорошие стоянки, вежливые кассиры. Обычные цены. Выбор больше, чем в Пятерочке у дома.

17 ноя 2019 в 08:24

Мегамарт Фрунзе 96: сыр не свежий, продавцы не расторопные, иногда приходится минут по пять стоять у прилавка колбасных что бы хоть кто то подошёл, несколько раз натыкался на просрочку. Одни раз селёдь филе в банке, один раз кефаль"свежезамороженная". Пока не разморозил зихера не было. Но когда кефаль оттаяла и я ее вытащил из упаковки... Проветривал долго.
Цены: на витрине указано 3 цены и не одна не соответствует. Висит ценик 168р к примеру, а на кассе пробьют 178р. Так же не соответствуют цены акций. Пару раз назывался на то, что ценик жёлтый, а на кассе пытаются пробить по полной стоимости"на дурака".
Цены на продукты: рыба к примеру позолоченная. Сам рыбак, но что бы кило судака 500р стоил это перебор явно. Да и другая рыба очень дорогая.
Видимо в результате импортозамещения все подорожало раза в 2. На 500р ничего не купить. Даже пачку презервативов. Куда катится одному богу известно.

Глеб
17 ноя 2019 в 08:43

"Но за последние годы произошло «реальное обнищание населения»" (с)
Кхе - кхе...

17 ноя 2019 в 12:37

В городе количество гипермаркетов растет быстрее чем население и его покупательская способность, чего удивляться что выживают только крупнейшие сети такое чувство у нас население до сих пор не понимает что за окном капитализм

17 ноя 2019 в 19:26

А все из за нищенской зарплаты и сумазбродства руководства в офисах! Условия труда и оплаты все хуже и хуже. Нанимают гастарбайтеров все больше, надеясь сэкономить но получают отстойный сервис и плохое выполнение бизнес - процессов. Цены задирают и отпугивают покупателей.

Наталья
18 ноя 2019 в 16:30

Я видимо не догоняю.. Чем так отличается Мегамарт от Перекрестка...? Какая нафиг разница, Дикси, Виктория или Мегамарт...? Цены растут как на дрожжах, вот и отток.

гость
18 ноя 2019 в 22:22

Что с Ермолино? У нас два магазина закрыли. Тож уходят как и Ариант?

Гость
18 ноя 2019 в 23:19

мегамарт пристанище азиатов, от этого и бардак.

Гость
16 ноя 2019 в 13:59

Верной дорогой идут товарищи, только они не понимают сути, а суть это как выше и писали - странные ценники. Живой пример на самом популярном товаре по моему субъективному мнению - Бананы!
Магнит, цена: 50-70 руб./кг.
Пятерочка, цена: 50-65 руб./кг.
Мегамарт, цена: 88-99 руб./кг.

Собственно, вот и ответ, почему так плохо.
Про алкоголь вообще молчу, можно долго ржать над их ценами, которые умножены на два по сравнению с другими игроками.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
16 ноя 2019 в 17:47

Мне очень нравиться Виктория. Когда приезжаю в Москву то рядом с домом супермаркет Виктория. Обслуживание, свежий товар, все есть в насилии, чистота. Отличный супермаркет. В Екатеринбурге не хватает таких магазинов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2019 в 10:21

Гипермаркет должен быть оптовым! А иначе зачем в него ходить? Это только один я понимаю?!

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
16 ноя 2019 в 12:08

Сами виноваты! В магазинах грязища стала, на полках бардак, товар тухлый... экономика и население здесь ни при чем!!! Я месяца три назад им жалобу про тухлую индейку и гнилую капусту писала! Честно говоря, вернувшись зимой в Екб после 2-х лет учебы, была в шоке как все изменилось, сколько новых магазинов, а Мегамарт в частности, поразил неприятно, именно ощущением разрухи. Видимо время мегамартов прошло.

Алекс
16 ноя 2019 в 12:15

Мегамарт реформировать надо было уже несколько лет назад.Не знаю, куда смотрело руководство? По моему, нежились в лучах и лаврах свалившихся народных денег, но пришла пора и надо собираться в путь. Ненормальная система многозначных цен, чехарда запутывания покупателя путем перемешивания товара, дикие цены, превышающие уличные в несколько раз.Десятки касс, с одним кассиром, короче Мегамарт свалки переклеенных товаров и неизвестных салатов.Форматы пятерок и магнитов выглядят достойно и весомей, хотя у них тоже много нареканий. Само слово Мегамарт уже нарицательно.

Илья
16 ноя 2019 в 11:00

Не хожу в мегамарт из за тупых ценников так же как и в ленту без скидочной карточки жопа

Кто в это убожество вообще ходит. Одна просрочка и не пойми что продается...

Меткий Шмайсер
16 ноя 2019 в 20:03

Закройте его уже , шоб не мучился.

16 ноя 2019 в 10:11

По закрывайте хоть все.Светофоры и пятёрочки не трогайте.