21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

гость
18 ноя 2019 в 15:38

знаю как там замеры делаются, перед проверкой, часов за 12 останавливают все оборудование и выбросов как не бывало. Представить только что да же при выключенном оборудовании нашли вредные вещества, что тогда творится в городе когда завод работает на полную.

Гост
18 ноя 2019 в 15:43

зачем останавливать производство? проверяют роботы что ли? у нас мочу умудряются подменить в присутствии представителей правопорядка. А тут они ходят сами по себе без какого либо контроля что захотят то и напишут.

Гость
18 ноя 2019 в 15:44

Я больше скажу, на эти замеры давно никто не ездит. Зачем произыодство то останавливать...

Гость
18 ноя 2019 в 16:34

Странные люди... стоянием чего то добиваются, может получиться если только напрямую в администрацию президента писать. все остальное замнут на месте.

Петя
18 ноя 2019 в 18:55

Развелось олигархов как собак нерезаных

прохожий
18 ноя 2019 в 20:25

представители олигарха и чиновники нежненько относятся к олигарху а на жителей они клевещут. Сколько я таких чиновников и представителей видел и слышал. Кстати обяжите всех чиновников и чиновниц перестать болтать в маршрутках а то постоянно слышишь о нежненьком отношении к начальству и что за деньги можно делать все что угодно.

ОТВЕТИТЬ
И.В. Сталин
18 ноя 2019 в 22:10

Это пока у него самого и у его прихвостеней не скончается от страшных болезней родственники. Полученных из-за отравленной экологии. Тогда поймут. Фильтра прставить не так дорого стоит. А за тоичто они врет в глаза тоже ответ будут нести перед своими детьми и внуками.

Алексей
19 ноя 2019 в 07:16

Очередной холуй

Иван
19 ноя 2019 в 18:49

Я самолично видел как накрывают столы ставят дорогои коньяк и ждут этих проверяющих Все остонавливаю за 12 ч за несколько днеи уменьшают выброс в город А как проверка за город отключают снова фильтра И в ураласбест также делает ) Я фотки могу показать Еслиб было кому ) и там пример как за 2016 г по 2018 проходили эти бухалки )))