27 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (255)

Гость
30 ноя 2019 в 06:35

Потому что задолбали эти черные пятницы. Была уже одна такая прошлый месяц, и что? Да и цены совсем не черные, иногда даже выше обычных. Никакой дурак не будет продавать себе в убыток

СМИ
30 ноя 2019 в 06:37

Ложь это не скидки

Гость
30 ноя 2019 в 06:46

Ещё пару лет "вставания с колен" и у народа денег не останется, чтобы в обычные дни по ТЦ ходить или продукты приобретать

30 ноя 2019 в 06:48

Пипл устал от этих пятниц.
Сделайте уже что-то новое и, возможно, кто-то поверит барыгам...

30 ноя 2019 в 06:55

Все теперь по он-лайну. 🤷🏼‍♂

Скидки по-русски — это накрутить ценник накануне, а в нужный день сделать вид, что скидка есть. Особенно это заметно, например, по Озону. Откладываешь что-то в избранное и неожиданно получаешь письмо, дескать скидка же, надо брать. Смотришь, а там ценник задран процентов на 20-30. То есть я точно знаю, что за эту цену я бы в избранное этот товар не отложил.

Анна
30 ноя 2019 в 07:02

Да просто денег нет. Даже на скидочные пятницы. Налоги заплатили, за квартиру, садики, школы питание. От аванса 1000 на две недели осталась. Какая уж там пятница. До центра ехать надо. Такси дорого. И онлайн заказывать все равно дешевле.

Кто-то ещё верит в этот лохотрон???

30 ноя 2019 в 07:12

Те, у кого есть деньги, люди умные. Заранее цены мониторят. Липовые скидки на раз вычисляют. Кроме того, покупают только то, что необходимо в хозяйстве, независимо от наличия скидок.
На всякие скидки падки люди с низким интеллектом, но у них, увы, сейчас денежная масса стремится к нулю.

Гость
30 ноя 2019 в 07:12

Это красноречиво доказывает что у народа денег нет. Кризис в стране 5 год ! Зарплаты с тех пор не повышали! Инфляция растет ! Налоги и коммуналку повысили! Топливо выросло! Да хоть бы и реально были скидки! Нет у людей денег даже на еду впрок! А не говоря уж о каких-то там спонтанных покупках!

Гость
30 ноя 2019 в 07:15

Подождём до февраля

Фото пользователя
30 ноя 2019 в 07:17

какой уважающий себя человек побежит вприпрыжку в какой-то магазин ради скидок? это просто верх неприличия и неуважения к себе. тряпки можно купить в любой день года. не вопрос. а перед НГ вообще нельзя в магазины ходить: там полная дичь творится. совсем другое дело - пойти за продуктами первого января. никакого быдла (оно спит в пьяном виде по домам), никакой толкучки. чинно и спокойно можно пройтись по магазинам и купить что нужно без ажиотажа.

Любовь
30 ноя 2019 в 07:30

Скидки реальные, купила пуховик в Снежной Королеве. - 45 проц. Ходила в магазин, т.к. нужно было мерить.

Гость
30 ноя 2019 в 07:58

Да не было никого потому что во многих магазинах скидки были всю неделю. И скидки реальные.

Гость
30 ноя 2019 в 08:06

Денег нет,на ваши скидки чёрные

30 ноя 2019 в 08:10

да хоть белая суббота - не пойду потому что нет необходимости.

Гость
30 ноя 2019 в 08:21

Только в Америке настоящая чёрная пятница.В России это показуха, и курам насмех

Гость
30 ноя 2019 в 08:33

Люди прошаренные, да и просто немного шире мыслящие, уже давно все в интернете заказывают. Там эти же товары вдвое дешевле и доставка почти всегда бесплатная..вот и весь фокус провала пятниц)))

Алекс
30 ноя 2019 в 08:44

Денег нет, но вы держитесь

СЕРЕГА
30 ноя 2019 в 08:49

почитаешь тут...америка... а у нас(деревня) - ни денег ,ни торговых центров,один самогон...

Алина
30 ноя 2019 в 08:51

У людей денег нет даже на распродажи. Вон заплатила коммуналку и минус 10 000, как с куста.

Гость
30 ноя 2019 в 08:57

Пустовали ТЦ? Да я вчера 21:00 из Гринвича не могла выехать,на парковке пробка была😬даже в НГ такого дурдома не видела.

Гость
30 ноя 2019 в 08:58

Наценка 50, скидка потом 5 😂😂😂

Вадим
30 ноя 2019 в 09:05

1. Торгаши у нас обманывают и скидки липовые на заданный ценник накануне.
2.Аванс в 20х числах уже потрачен людьми на коммуналку проездные еду лекарства. Денег реально нет. Все жмут чтобы на новогодний стол было что поставить.

Миша
30 ноя 2019 в 09:12

До 40до50до70 проц. Всё доро. Если до то и нечего там делать.

Гость
30 ноя 2019 в 09:22

Мы в Стокмане детскую одежду прикупили, на ВСЕ по-честному скидки 25%. Нет вот этих ДО 25 %. А вот в Zara скидки были далеко не на все.

Гость
30 ноя 2019 в 09:34

Вчера в 19,00 с трудом заехали в "Гринвич" ,народу было много в детских бутиках в Л'Этуаль и "Стокманн " Распродажа в этом году была странная. Хорошие бренды,типа Hugo Boss,в распродаже не участвовали. А так,все что нужно,заказываем в онлайн магазине,намного дешевле и без толкучек.

Гость
30 ноя 2019 в 09:49

Денег нет, но вы там магазины держитесь!

Гостья
30 ноя 2019 в 09:52

Тупо денег нет. На подарки родственникам и друзьям всё потрачено, а на себя уже не хватило)) Коту прикупила вчера корма и наполнителя с большой скидкой, это да. А шмоток у меня и так навалом, телефон уже есть, куда мне ещё-то? 😎

MiB
30 ноя 2019 в 09:52

Стандартная наценка на товар от 100%, на некоторые вещи и 300 делают. В дни скидок сделают 30% скидку, ну хрен с ним, даже 50. Ни один Барыга, себе в убыток торговать не будет, если только очень хочется избавится от залежавшегося товара, но я так думаю по себестоимости в любом случае никто не продаст.

Гость
30 ноя 2019 в 09:53

Согласна, какие скидки, если денег хватает только на ипотеку, коммуналку и еду. Даже если были бы скидки реальные, то все равно бы люди не пришли, Новый год ведь впереди. Копим на подарки и разалечения. С Наступающим всех!

дмитрий
30 ноя 2019 в 10:09

Если цены подняли чем в обычный день лохов решили найти😁😁😁

Евгения
30 ноя 2019 в 10:19

Лохотрон со скидками плюс денег нет у людей

Гость
30 ноя 2019 в 10:20

В Кольцово прилетел борт с Китая 90 тон товара с алиэкспресса. Вот где все покупают и где настоящая цена за товар.

Петя
30 ноя 2019 в 10:49

Уже не прокатывает задирать ценник и вешать на него ярлычок "скидка 50%"? Ай-яй-яй, какая жалость

30 ноя 2019 в 10:58

Первый раз в жизни я брал кредит в 2005-ом году (в Северной казне) под 17% годовых. В те времена зарплата росла каждый год процентов на 15. Поэтому за два года вместо трёх погасил кредит. То безденежье меня напрягло, и с тех пор я кредитов не брал. Но в этом году решил построить гараж и баню. Взял кредит в ВТБ под 18% годовых (меньше никто не дал). Теперь у меня нет не то что "свободных" денег, их вообще нет, никаких. И за последние 10 лет моя зарплата не выросла вообще. Отсюда вывод: уровень жизни в последние годы упал в два раза, и не собирается никуда подниматься.
Теперь я понимаю, что чувствуют люди с семьёй и ипотекой. И я не хочу так жить. Не нужны мне ни семья, ни ипотека.

Гость
30 ноя 2019 в 11:09

Это обычно обман очередной

Гость
30 ноя 2019 в 11:10

Да потому что не умеют делать черные пятницы в России.добавить цену процентов на 30, а потом снизить на 40 это не черная пятница а тупой маркетинг

Светик
30 ноя 2019 в 11:14

В основном скидки липовые. Если мониторить цены ,без труда это увидит. Ценник сначала задирают до небес, а потом типа скидка. Очнитесь уже, господа. Вообще слово «скидка» действует магически, и неважно,что это просто хитрый ход продавцов. Как говорится : «меня обманывать не надо, я сам обманываться рад».....

Меткий Шмайсер
30 ноя 2019 в 11:15

В этом году обмануть не получилось.

Гость
30 ноя 2019 в 11:18

Слизали на западе проведение «Черной пятницы». Но только, как маркетинговый ход для обдуривания доверчивых граждан. На Западе реально делают огромные скидки в этот день, а у нас только видимость создают.

Анна
30 ноя 2019 в 11:30

Ходила в Чёрную пятницу в магазин "Мир ткани" в ЦУМ. Давно хотела пару обновок себе сшить и решила съекономить. И что вы думаете? Скидки были на отстойные ткани и те, которые не покупают. Даже не на все нитки и молнии были скидки. Так что ушла без скидок только по моей скидочной карте 10% съэкономила. Думаю, что со шмотками в магазинах такая же хитрость. Так что не уважает магазин своих клиентов.

Гость
30 ноя 2019 в 11:31

Ну что вы брешете, народу было очень много. В Гринвиче как перед новым годом толпы народа!
Всё понятно с вами Е1 😁

Фото пользователя
30 ноя 2019 в 11:47

А нафига толкаться в магазинах если сейчас все это можно заказать через интернет с доставкой на дом? Люди наконец-то научились отслеживать цены онлайн и ловить скидки не вставая с дивана.
А по магазинам сейчас ходят исключительно ради примерок, чтобы определиться с моделью и размером и потом заказать все это в интернете по более низким ценам. А некоторые интернет магазины предоставляют услугу примерки перед покупкой.
Оффлайн торговля скоро отомрет за ненадобностью.

Алек
30 ноя 2019 в 11:52

Схема с дутыми скидками уже не работает. В магазинах, где скидки более-менее реальные, покупатели есть. А те магазины, которые просто поменяли цвет ценника на желтый, а цену оставили прежнюю - пустые. Дураков-покупателей становится меньше, значит и магазинов-обманщиков будет меньше.

Дима
30 ноя 2019 в 11:58

Это все говорит о том что люди стали наконец то умнее и поняли что не надо нас обманывать! Ни каких скидок и нет. Цены на неделе еще подняли на ряд товаров! И искуственно занизили к пятнице! Мракобесие устроили какое то!

Прохожий
30 ноя 2019 в 12:00

Ветер гуляет в центрах!Одна молодёжь без денег!

Гость
30 ноя 2019 в 12:06

Хапуги расстроились что людям надоело в этом лохотроне участвовать?

30 ноя 2019 в 12:08

Знаем мы ваши скидки, особенно в "черную пятницу! Прошла сама через это, сами делали +50% и - 50%.

Россиянин
30 ноя 2019 в 12:29

Черная пятница в России: ни скидок ни денег. В этом году купил только ёршик на АлиЭкспресс за 40 рублей.