2 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С

мишарин
2 дек 2019 в 17:26

давай доусвидания и не голодай

Гость
2 дек 2019 в 17:28

Попутного ветра в ..... Другие придут... И будет не хуже, если не лучше...

Гость
2 дек 2019 в 17:29

Чи стабильность чи реновация? Все кто может сваливают из этого городка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 17:31

А кому оно надо? Сети новое оборудование ставят, а малый бизнес не потянет. Этож 2,5 млн отдай, а потом еще аренду и налоги плати.

Гость
2 дек 2019 в 17:31

"Ресторан выставили на продажу за 2,5 миллиона, хотя на открытие проекта ушло 15 миллионов рублей."

ГЕНИАЛЬНЫЙ БИЗДНЕС НА ДЕНЬГИ ПАПИКА!😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 17:41

У вас три языка, ворсюхи и фигура феи,
И телефончик ваш хранит Париж, Нью-Йорк и Рим,
А я на тридцать лет три ходки за гоп-стоп имею,
Мы с вами далеки, хотя сейчас вдвоем сидим.

Я утром вам скажу, кто я, на все махнув рукою,
А вы расплачетесь и скажете: Не уходи!.
Вам хочется любви, детей, семейного покоя,
И некому сказать все то, о чем болит в груди.

Гость
2 дек 2019 в 17:44

На Мира продает из-за переезда, а на Вайнера оставляет, видимо часть её тут останется😁, но только на Вайнера.

2 дек 2019 в 17:56

Тут комментарии не интересны, заходите на форум к профессионалам)))

2 дек 2019 в 17:57

Какая говорящая фамилия для владельца кафе и ресторанов - Голодухина.

2 дек 2019 в 17:57

неконкурентоспособное !
с такими ценами надо быть в москве а не на урале...

Фото пользователя
2 дек 2019 в 19:02

два убыточных сливает ,один видимо приносит доход ,оставляет ,бузинесс по русски

irina
2 дек 2019 в 19:42

не приносит прибыль) другие думают что придут и все сделают лучше) а приходят и все так же))))

Гость
2 дек 2019 в 23:47

Через месяц, когда срок аренды закончится, даром отдаст все оборудование,лишь бы только кто демонтировал бесплатно.

Виталий
3 дек 2019 в 00:16

Спасибо, эти оба заведения я обхожу стороной. Сарай на плотинке вообще снести надо.

Ёлкина
3 дек 2019 в 13:14

Дак ресторан на плотинке давно закрылся, с октября не работает. Соц.сети дохлые, не активные, телефоны заблокированы. Как они собираются принимать заявки на новогодние праздники? Насмешили. На флампе столько негативных отзывов! Просто жуть. Что собираются продавать то? Одна из групп "Бульвара" переделана в продажу собак-самоедов: Samoyed Hug.
В новости речи красивые, но и дураку понятно, почему такая цена, потому что всё дохлое и никому не нужное, потому что Надежда, как ресторатор - тоже никакая.