19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Ну и дикий же народ на жебайке обитает. Не знал...

5 дек 2019 в 18:38

Это та же "очередь" , что в Икею стояла за брендовой коллекцией

Гость
5 дек 2019 в 18:41

Люди выстроились отнюдь не из-за того, что это премиальный магазин. А из-за того, что там можно хоть что то, в первый день урвать подешевле. У народа реально нет денег. И не надо пудрить мозги, что все прям истосковались по премиум магазину.

Гость
5 дек 2019 в 18:43

Одни бабули,,😄😄🤣🤣

5 дек 2019 в 18:47

кировский когда открывали очередь стояла до обеда и не один день че за бред

5 дек 2019 в 18:53

алкаши стояли за лосьеном огуречным почти год на втором этаже в парфюмерном отделе смешно

Ксения
5 дек 2019 в 20:24

Идиотизм какой. Люди стоят в очереди, чтобы отдать свои деньги. И кто сказал, что это хороший магазин? Продукты все те же, только ремонт и обстановка культурная, и цены на порядок выше. Мне лично, обидно за эту толпу, никакого самоуважения.

5 дек 2019 в 20:24

Уже писали, что "со времён МЖК" со всего города в кировский ездили?

Влад
5 дек 2019 в 20:39

Скоты довели нищету населения до беспрецедентного масштаба. Дегенераты могут ликовать: их любимец ободрал Россию как липку.

ОТВЕТИТЬ
Кот
5 дек 2019 в 21:26

Блииин,знал б что открытие,тоже бы поехал,как раз отмаз бы был на работе.ээх,постоял б за картой в очереди,помеееррзззз б.ээх.лох это судьба.

Фото пользователя
5 дек 2019 в 21:54

могли б билет на атобус купить и сьездить в центр в аж две гиперболы .. что за смех..

Гость
5 дек 2019 в 21:58

100 г. бесплатной картошки))))) Смешно. Зомбированные люди. Палец покажи и все бегут в очередь стоять))))

Евген
5 дек 2019 в 22:26

За бесплатными картами пришли пенсионеры... Вечером никого в магазине не было. Зашел, прошелся, посмотрел. В Мегамарте все привычнее и дешевле. Пусть будет до кучи, магазинов должно быть много, от этого конкуренция и цены гибче! но никогда не признаю этот гроб на краю парка, уроды испаганили нам ЖБИ вместе с Абдулаевым

Гость
5 дек 2019 в 22:49

Это очередь в кассу

Евгений
5 дек 2019 в 23:03

Спасибо, Барин! открыл приличный магаз на ЖБИ... Какие же законченные дебилы эти менеджеры из супермаркетов...

Алексей, урбан блогер.
6 дек 2019 в 06:30

Там, где строят огромные человейники - всегда будут огромные парковки, огромные пробки на въезде, и огромные очереди за любой ерундой.

6 дек 2019 в 06:40

пенсионерам наверное бесплатные макароны давали, вот они собрались со всего города

6 дек 2019 в 07:26

людям поставили дорогой ТЦ, вот они и пошли за скидочными картами

Гость
6 дек 2019 в 11:04

Не знала, что иметь гринкарту - это круто. У меня их две - не пользуюсь. Гиперболу люблю. Там продукция по качеству на порядок выше, чем в других магазинах. Я уже молчу про Мегамарт, который в помойку превратился. Пятерочка и Монетка всегда были помойками, я туда не ходила никогда. Да и купить там можно то, чего больше нигде нет.
Но в очереди не стала бы стоять.

ОТВЕТИТЬ
Печаль
6 дек 2019 в 11:49

Судя по нарядам и пластиковым пакетам, на фото представлена именно целевая аудитория премиальной Гигигиперболы
Ещё всякий раз удивляюсь "искренности" комментариев типа: "в сетевых магазинах фу фу какой ужас и просрочка, никогда туда не хожу!" ОК. Если не ходите, откуда фу фу? И потом, глазки есть? Кто-то заставляет просрочку брать, если таковая действительно есть?

Terra
6 дек 2019 в 11:57

Че там, карты-то еще раздают, или уже бесполезно седня тута за ними?

6 дек 2019 в 16:05

Всех пенсионеров отправить на лесоповал, пусть свою пенсию отрабатывают.

6 дек 2019 в 20:01

К В И Ленину в мавзолей тоже очередь большая помню была и никто не критиковал её ( очередь)

Loading...