E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес «Не получилось понять друг друга»: Кексин передумал открывать сеть пивных баров по всему городу

«Не получилось понять друг друга»: Кексин передумал открывать сеть пивных баров по всему городу

Еще один проект ресторатора отложили на неопределенный срок

Евгений Кексин не будет заниматься развитием сети пивных баров

Ресторатор Евгений Кексин передумал открывать сеть пивных баров вместе с пивоварней «Зеленый бор». В апреле этого года Евгений говорил, что они запустят сеть по всему Екатеринбургу. Один бар должен был находиться в центре города, а остальные в других районах. Всего планировалось открыть около 10 точек.

— Я закончил работу, к сожалению, не получилось с инвесторами понять друг друга. Где-то моя вина, где-то их, где-то просто недопонимание. Мы долго не могли найти помещение под бар, я искал идеальное — проходное, определенной площади...

Представитель пивоварни Алексей рассказал, что проект они все-таки будут реализовывать, но уже без Кексина.

— Без него будем дальше, бары появятся. Мы рассчитывали на Женю, а Женя сбежал. Я бы не хотел это комментировать, не хочу говорить на эту тему, пусть это будет на его совести, — рассказал Е1.RU представитель пивоварни.

Сейчас Евгений работает над другим проектом — это турецко-индийское бистро «Наташа» на Ленина, 48, где раньше находился ресторан «Перчини». Заведение хотели открыть еще осенью, но сроки перенесли.

— Главное, из-за чего задержалось открытие, — это то, что Евгений Урюпин открывал бистро Dong Po, наложились сроки открытия. Поскольку он бренд-шеф, то не может разорваться на два заведения, а без его участия невозможно ничего сделать. Женя полностью погрузился в открытие своего бистро, сейчас он поставит кухню, освободится, и мы продолжим [заниматься бистро «Наташа»]. У нас были и мелкие проблемы, у инвестора были задержки [финансирования] немного, — рассказал Е1.RU Кексин.

Сам Евгений говорит, что готов начинать заниматься этим проектом, осталось дождаться партнера. Помещение, где собираются открывать турецко-индийское бистро, находится в собственности, концепция заведения также разработана.

Последний пост в инстаграме еще не открывшегося бистро был в середине августа.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

На ресторанном рынке Екатеринбурга постоянно что-то открывается и закрывается. Недавно Олег Ананьев заявил, что открывает в центре города ресторан украинской кухни. Несмотря на то что у бизнесмена уже были два заведения такой же направленности, Ананьев вновь решил, что таких мест городу не хватает.

Владелица другого ресторана, который находится в самом центре — на Плотинке, объявила, что в следующем году его двери уже не откроются, а свой бар Killfish она выставила на продажу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления