E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Особняк с 23 барами на набережной не открыли в срок. Запуск перенесли на следующий год

Особняк с 23 барами на набережной не открыли в срок. Запуск перенесли на следующий год

Проблемы возникли на строительной площадке

Так может выглядеть один из баров в новом заведении

Проект BlaBlaBar в особняке на набережной, который собирались открывать в конце ноября, так и не запустили. Как рассказал Е1.RU бизнесмен Андрей Фролов, сроки сдвинулись из-за строительных работ.

— Немного не успеваем, еще происходит перераспределение строительных ресурсов между различными точками. Например, в Челябинске тоже собирались до конца года открыть, но не успели, и наши рабочие туда уехали. Поэтому, думаю, что в конце января мы откроемся, — рассказал Е1.RU Андрей Фролов.

По словам бизнесмена, большая часть арендаторов уже известна, но раскрывать их пока не хотят.

— Мы со своими заведениями туда не идем, потому что я не верю в этот проект, — рассказал Е1.RU ресторатор Евгений Кексин. — Я не слышал, чтобы этот проект особо обсуждали, никто из моих хороших знакомых пока туда не идет. Артем Дударенко (один из партнеров этого проекта. — Прим. ред.) со своим баром InTouch Cocktail Bar туда заходит, и еще у него какой-то будет. Возможно, там откроют свои точки бармены, которые решили вложиться.

Так особняк на набережной выглядел в сентябре этого года

Напомним, в необычном заведении на улице Добролюбова будут работать 23 бара и два ресторана. Владельцы BlaBlaBar из Казахстана взяли в качестве партнеров двух известных екатеринбургских бизнесменов — владельца коворкинга «Соль» и «Огонь Пляжа» Андрея Фролова и собственника InTouch Cocktail Bar Артема Дударенко. В интервью E1.RU они рассказали, почему согласились заняться BlaBlaBar и как 23 бара будут работать на одной площадке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления